В Верховной Раде предложили “отдать под суд” бывшего руководителя Национального банка Украины
2

16.03 В Верховной Раде предложили “отдать под суд” бывшего руководителя Национального банка Украины

Валерия Гонтарева должна понести ответственность за свою деятельность на посту главы НБУ. Такого мнения придерживается депутат Верховной Рады Сергей Тарута, выступавший одним из инициаторов отставки главы Национального банка.“Она способствовала уничтожению промышленности, так как банки не кредитовали реальную экономику, ничего не сделала, чтобы препятствовать выведению из банков в офшоры средств рефинансирования.
Бывший полузащитник “Металлиста” и сборной Украины возвращается в Харьков
3

16.03 Бывший полузащитник “Металлиста” и сборной Украины возвращается в Харьков

30-летний хавбек Денис Олейник определился с новой командой. Футболист продолжит карьеру в харьковском клубе “Гелиос”, который ведет борьбу за выход в украинскую Премьер-Лигу.Об этом сообщает интернет-издание Sport Arena.: Напомним, что Олейник в свое время уже успел поиграть в Харькове – в составе “Металлиста” Мирона Маркевича (2009-2011).
В Виннице построят завод по производству солнечных батарей
9

16.03 В Виннице построят завод по производству солнечных батарей

Винницкий исполком решил предоставить ООО «НЕСС ЭСТЕЙТ» градостроительные условия и ограничения на проектирование завода по производству панелей для солнечны батарей по ул. С. Зулинского.Также исполком обязал заказчика получить исходные данные на проектирование в соответствии с пунктом 3 статьи 29 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности».
Лионель Месси установил сразу несколько достижений в Лиге Чемпионов
3

16.03 Лионель Месси установил сразу несколько достижений в Лиге Чемпионов

Нападающий “Барселоны” Лионель Месси во вчерашнем матче против лондонского “Челси” не только обеспечил своей команде место в 1/4 финала Лиги чемпионов, но и установил несколько новых достижений.Первый гол аргентинца в ворота Тибо Куртуа стал для него самым быстрым за все время выступлений в главном европейском клубном турнире.
 
Последние новости