Лед тронулся: Верховной Раде порекомендовали обновить состав Центральной избирательной комиссии
0

18.04 Лед тронулся: Верховной Раде порекомендовали обновить состав Центральной избирательной комиссии

Комитет по вопросам правовой политики рекомендовал депутатам Верховной Рады освободить от занимаемых должностей весь состав ЦИК (Центральная избирательная комиссия). За такое решение проголосовали единогласно.Отметим, что еще в 2014 (!) году завершился срок полномочий 12 из 15 (!!) членов ЦИК.
На французском острове нашли часть капсулы SpaceX
2

18.04 На французском острове нашли часть капсулы SpaceX

Часть капсулы космического корабля SpaceX нашли на острове Кеменес, входящем во французский департамент Финистер, сообщает телеканала BFMTV.Как сообщает телеканал, предположительно, найденный металлический конус диаметром 2,5 метра является носовой частью капсулы корабля Dragon SpaceX.: "Привет, Илон Маск, посмотри, что от SpaceX мы нашли на берегу Кеменса, острова, на котором мы живем.
Эпилепсия повышает риск смертности, - ученые
2

18.04 Эпилепсия повышает риск смертности, - ученые

Эпилепсия повышает риск смертности от неестественных причинЛюди, страдающие эпилепсией, подвергаются большему риску смерти от неестественных причин, таких как несчастные случаи и самоубийства.Актуальность проблемыЭпилепсия — это неврологическое расстройство, которое характеризуется рецидивирующими и спонтанными судорогами. У человека диагностируется эпилепсия, если у него имеется как минимум два припадка.
 
Последние новости