В Украине множество негативных тенденций, - МВФ
0

20.04 В Украине множество негативных тенденций, - МВФ

По мнению представителей Международного Фонда, реформы в Украине значительно замедлились.Считается, что по некоторым направлениям существуют определенные замедления в ходе реформ.: При этом отмечается отсутствие критических ситуаций, а значит рисков для Украины пока нет.
В Египет без проблем: все нюансы роуминга от «Киевстар»
2

20.04 В Египет без проблем: все нюансы роуминга от «Киевстар»

Обожаете яркое солнце и пирамиды? Значит, пора отправляться в Египет, где вам гарантированы незабываемые впечатления. Но увлекательное путешествие — это не повод забывать об общении с близкими. Мобильные операторы предлагают множество выгодных тарифов, позволяющих постоянно оставаться на связи с родными. Благодаря оператору «Киевстар» звонки из Египта в Украину стали доступнее.
Сенат США назначил Джеймса Брайденстайна главой НАСА 
0

20.04 Сенат США назначил Джеймса Брайденстайна главой НАСА 

Сенат США утвердил кандидатуру конгрессмена Джеймса (Джима) Брайденстайна на посту главы НАСА, свидетельствуют итоги голосования.За кандидатуру Брайденстайна, которого президент США Дональд Трамп предложил на этот пост в сентябре прошлого года, проголосовали 50 сенаторов, против — 49.
Ученые: человек до сих пор ощущает на себе действие естественного отбора
0

20.04 Ученые: человек до сих пор ощущает на себе действие естественного отбора

Ученые, работающие на базе Квинслендского университета, смогли узнать, что человек до сих пор ощущает на себе действие естественного отбора. По словам исследователей, эволюция отражается на репродуктивной способности, уровне образования и работе сердечно-сосудистой системы. Сложные черты зависят от того, насколько активными являются некоторые гены.
Ученые выяснили, насколько курение увеличивает риск инсульта
0

20.04 Ученые выяснили, насколько курение увеличивает риск инсульта

Ученые института Мэриленда в Балтиморе установили, как курение влияет на риск инсульта у мужчин моложе 50 лет, сообщает портал Eurekalert.Исследователи изучили группу из 615 мужчин в возрасте от 15 до 49 лет, каждый из которых пережил инсульт в предыдущие три года, а также 530 здоровых участников аналогичного возраста.
 
Последние новости