В Министерстве здравоохранения анонсировали изменения, которые могут коснуться каждого украинца
13

22.05 В Министерстве здравоохранения анонсировали изменения, которые могут коснуться каждого украинца

В Минздраве утвердили новые правила выписки рецептов на лекарственные препараты и изделия медицинского назначения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины.“Новая форма рецепта является предпосылкой для внедрения электронного рецепта, который будет удобным как для пациента, так и для медучреждений”, - утверждают в Министерстве.
Украина обратилась к РФ на уровне МИД из-за голодовки Сенцова
2

22.05 Украина обратилась к РФ на уровне МИД из-за голодовки Сенцова

Министeрство иноcтранных дeл Укрaины нaправило РФ нотy послe объявлeния политзaключенным Олeгом Сeнцовым голодaния.Oб этом cообщила прeсс-сeкретарь МИД Мaрьяна Бeца, пeредает "Громадськe".По еe словам, укрaинская влaсть ужe не на уровнe консулов, а нa уровнe МИД потрeбовала от Роcсии прeдоставить укрaинским конcулам и врaчам доcтуп к Сeнцову.
Астронавт NASA вышел в открытый космос с камерой, но забыл вставить в неё карту памяти
6

22.05 Астронавт NASA вышел в открытый космос с камерой, но забыл вставить в неё карту памяти

«Нажимая на кнопку, я вижу надпись «Нет SD». Мне нужно это для записи?»NASA опубликовало кадры из трансляции с Международной космической станции, на которых астронавт (предположительно, Эндрю Фьюстел) пытается включить камеру GoPro в открытом космосе. В трансляцию попал разговор астронавта и центра управления миссией.«Нажимая на кнопку, я вижу надпись «Нет SD».
Глава немецкого МИД намерен обсудить иранскую проблему с Помпео
3

22.05 Глава немецкого МИД намерен обсудить иранскую проблему с Помпео

Иран без атомной сделки может начать новую ядерную программу, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас и рассказал о планах обсудить эту проблему с госсекретарем США Майком Помпео.Помпео выступил в понедельник с программной речью, изложив список из 12 требований к Ирану после одностороннего выхода Вашингтона из международных договоренностей с Тегераном.
 
Последние новости