Астрофизик предсказал, что будет после гибели человечества
11

23.05 Астрофизик предсказал, что будет после гибели человечества

Астрофизик Этан Сигель предположил, будет каким увидят небо обитатели Млечного Пути через десять миллиардов лет, после того как человечество погибнет от Большого взрыва. Свою теорию ученый изложил в журнале Forbes.По расчетам Сигеля, небо будет сильно отличаться от нынешнего.
Порошенко подписал указ о прекращении соглашений, заключенных в рамках СНГ
10

23.05 Порошенко подписал указ о прекращении соглашений, заключенных в рамках СНГ

Прeзидент Укрaины Пeтр Порошенко ввeл в действие рeшение CНБО "О прeкращении дeйствия для Укрaины отдeльных мeждународных договoров, зaключенных в рaмках Содружeства Нeзависимых Госудaрств".Укaз №139/2018 опубликовaли нa официальном сaйте прeзидента 22 мaя.
В зоне ЧАЭС обнаружили последних диких лошадей на Земле
334

23.05 В зоне ЧАЭС обнаружили последних диких лошадей на Земле

Ученые считают, что на территории зоны отчуждения Чернобыльской атомной электростанции может быть около 110 особей диких лошадей.Лошадей завезли в зону отчуждения в 1998 году из заповедника Аскания-Нова. В агентстве отметили, что на тот момент популяция насчитывала 20 особей, но с тех пор численность животных возросла в несколько раз.
В КНДР могут начать закрытие ядерного полигона
4

23.05 В КНДР могут начать закрытие ядерного полигона

Закрытие ядерного полигона в КНДР, как прогнозировалось ранее, может начаться в среду, однако пока погодные условия не позволяют говорить об этом с уверенностью.Группа иностранных журналистов, прибывшая в северокорейский Вонсан для освещения закрытия "ядерного полигона в северной части страны", не смогла выехать во вторник в сторону объекта из-за плохих метеоусловий.
 
Последние новости