НАТО не откажет Украине в поддержке в угоду Венгрии
3

26.05 НАТО не откажет Украине в поддержке в угоду Венгрии

Венгрия направила генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу официальное обращение с просьбой пересмотреть политику в отношении Украины. Эту информацию Европейской правде подтвердили в штаб-квартире Североатлантического альянса.Документ, который называется «Меморандум: Инициатива создания новой политики НАТО в отношении Украины», получили также все государства-союзники. В нем говорится, что «реформирование Украины провалилось».
Чешская авиакомпания возобновила рейс из Одессы в Прагу
6

26.05 Чешская авиакомпания возобновила рейс из Одессы в Прагу

Авиакомпания Czech Airlines (Чехия) возобновила авиарейс "Одесса - Прага" с 25 мая.Об этом говорится в сообщении совместного предприятия "Международный аэропорт Одесса", передают Українські Новини."С 25 мая 2018 года авиакомпания Czech Airlines возобновила выполнение регулярных полетов по направлению "Прага - Одесса - Прага", - сказано в нем.
В Youtube можно будет отправлять сообщение
1

26.05 В Youtube можно будет отправлять сообщение

Видеохостинг Youtube планирует ввести функцию пересылки сообщений. Об этом пишет The Verge, передает УНН.“В данный момент глобальный сервис Youtube проводит тестирование возможности отправки сообщений”, — пояснил американский сайт о компьютерной технике, гаджетах и стиле жизни.Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, нужно войти в свой Google-аккаунт.
Спешившие на отдых чиновники стали причиной задержек рейсов с футбольными фанатами в Киеве
6

26.05 Спешившие на отдых чиновники стали причиной задержек рейсов с футбольными фанатами в Киеве

Лидер «Социалистической партии» Илья Кива в эфире канала «Espreso.TV» заявил, что самолеты с болельщиками из Англии не могли приземлиться потому что украинские политики и депутаты улетали на отдых на частных самолетах и полосы все были заняты.
 
Последние новости