Нападающий сборной Англии хочет встать в один ряд с Роналду и Месси
3

20.06 Нападающий сборной Англии хочет встать в один ряд с Роналду и Месси

Форвард лондонского “Тоттенхэма” и сборной Англии Харри Кейн хочет блеснуть на чемпионате мира и встать в один ряд с главными звездами современного футбола – португальцем Криштиану Роналду и аргентинцем Лионелем Месси.
Специалисты определили самые популярные цвета автомобилей
5

20.06 Специалисты определили самые популярные цвета автомобилей

Определены 65 цветов и оттенков, которые будут модными в ближайшую пятилетку.Компания BASF назвала самые популярные цвета автомобилей, которые будут пользоваться спросом в ближайшие 4-5 лет. Чтобы определить их, специалисты BASF из подразделений в Германии, Китае, США и Японии провели специальное исследование.По результатам исследования отобрали 65 цветов и оттенков.
Группа неизвестных устроила беспорядки у здания городского совета Харькова (ФОТО)
4

20.06 Группа неизвестных устроила беспорядки у здания городского совета Харькова (ФОТО)

Сегодня, 20 июня, неизвестные в балаклавах бросили дымовую шашку в здании Харьковского городского совета. Об этом сообщает местное издание NewsRoom.Отмечается, что в у здания мэрии Харькова произошел конфликт, в результате чего в горсовет бросили дымовую шашку.
В Facebook придумали оригинальный способ исправления неудачных фото
0

20.06 В Facebook придумали оригинальный способ исправления неудачных фото

Научное подразделение Facebook опубликовало реферат, в котором показан новый подход к обучению нейросетей работать и улучшать изображения реальных людей.Предполагается, что такой снимок есть и его можно использовать, чтобы распознать цвет и форму глаз.Стоит отметить, что это лишь дополнительная информация, а работает нейросеть именно с тем снимком, который нужно исправить.
Горячая новинка: Toyota выпустит самый мощный автомобиль в истории компании (ФОТО)
0

20.06 Горячая новинка: Toyota выпустит самый мощный автомобиль в истории компании (ФОТО)

Японцы решились на производство самого мощного автомобиля за всю историю компании – гиперкара Toyota GR Super Sport Concept.Напомним, что впервые гоночный прототип был показан в январе этого года на автосалоне в Токио, а в минувший уикэнд машина прибыла на церемонию открытия очередного марафона «24 часа Ле-Мана».
 
Последние новости