Звезда фильма
0

21.06 Звезда фильма "Мир юрского периода" встречается с дочерью Арнольда Шварценегерра (ФОТО)

После развода Криса Прэтта и Анны Фарис пресса приписывала актеру романы с другими коллегами по киноцеху, но длительные и серьезные отношения с ними у него так и не сложились. А теперь онлайн-издание TMZ сообщает о новом увлечении Криса. На днях 38-летний Прэтт был замечен на свидании с 28-летней Кэтрин Шварценеггер.
Пентагон приготовился к появлению нового биологического оружия
4

21.06 Пентагон приготовился к появлению нового биологического оружия

Пентагон подготовился к выпуску совершенно нового биологического оружия. Нацакадемия наук США в соответствии с заказом Минобороны разместила доклад, в котором описывается опасность военного использования ряда современных технологий этой сферы. В соответствии со словами экспертов, успехи в сфере синтетической биологии способны привести к возникновению искусственных вирусов.
Озвучена стоимость растаможки авто на еврономерах в Украине
72

21.06 Озвучена стоимость растаможки авто на еврономерах в Украине

Глава Комитета Верховной Рады по вопросам таможенной и налоговой политики Нина Южанина огласила стоимость растаможки авто по новому акцизу. Как известно, в парламент поданы два законопроекта, призванные решить проблему авто на еврономерах и удешевить таможенные платежи.
В Запорожской области сгорели 100 гектаров пшеницы
25

21.06 В Запорожской области сгорели 100 гектаров пшеницы

Около поселка Веселое Веселовского района в Запорожской области произошло масштабное возгорание на поле пшеницы. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС.По прибытию к месту вызова спасатели установили, что пожар возник на поле площадью около 104 га. Возгорание ликвидировали в течение часа, однако огонь успел уничтожить 94 га.
Вокалист известной американской рок-группы потерял голос
1

21.06 Вокалист известной американской рок-группы потерял голос

Pearl Jam были вынуждены отменить концерт в Лондоне, поскольку фронтмен группы Эдди Веддер полностью лишился голоса. Врачи диагностировали у него ларингит. Группа обещала, что перенесет выступление на середину июля, а следующее шоу состоится по расписанию. “Вокалист Эдди Веддер полностью потерял голос.
 
Последние новости