Украина и Турция намерены создать совместное предприятие по производству самолетов
4

17.07 Украина и Турция намерены создать совместное предприятие по производству самолетов

Украинское госпредприятие «Антонов» и турецкая компания Turkish Aerospace Industry намерены учредить совместное предприятие по производству транспортного самолёта Ан-188. Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».Как уточняется, турецкая делегация планирует посетит предприятие «Антонов» для «финализации создания юридических документов по формированию совместного предприятия с целью разработки, построения и испытаний самолёта Ан-188».
В Кабмине сообщили о запуск поезда из Украины в страны Балтии
6

17.07 В Кабмине сообщили о запуск поезда из Украины в страны Балтии

28 сентября из столицы Украины отправится первый пассажирский поезд по маршруту Киев-Минск-Вильнюс-Рига.Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры."Прошлогодняя повестка дня, которая была согласована в Литве, дала результат в этом году.
Стрельба на Майдане: первый следственный эксперимент провели спустя 4 года
0

17.07 Стрельба на Майдане: первый следственный эксперимент провели спустя 4 года

Генпрокуратура Украины (ГПУ) приступила к проведению первых следственных экспериментов в центре Киева в рамках расследовании дела о стрельбе на Майдане в феврале 2014 года. Об этомсообщил начальник департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк.«С сегодняшнего дня будут организованы первые следственные эксперименты.
Малина может защитить от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний
2

17.07 Малина может защитить от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний

Международная группа ученых из Великобритании, Германии и Испании провела исследование, которое показало, что употребление малины может снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Эксперты обнаружили, что употребление смузи с малиной поддерживает здоровье сосудов и способствует эффективной циркуляции крови.
В Киеве 75 мостов находятся в аварийном состоянии
3

17.07 В Киеве 75 мостов находятся в аварийном состоянии

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что для приведения инфраструктуры столицы понадобятся сотни миллиардов гривен, которых нет.Об этом он сказал в интервью изданию Новое время.Кличко сказал, что, кроме Шулявского моста, реконструкция которого обойдется в 1 млрд грн, есть и десятки других путепроводов.«Сделали обследование: 75 мостов находятся в предаварийном состоянии.
 
Последние новости