Форвард донецкого
1

19.07 Форвард донецкого "Шахтера" продолжит карьеру в Испании

Нападающий «Шахтера» Густаво Бланко Лещук, практически не попадающий в состав донецкого клуба, активно ведет переговоры с испанским «Леганесом». Об этом сообщает журналист Оскар Эхидо. Отмечается, что сам игрок дал предварительное согласие на переезд в Испанию.
Курильщики до 45% чаще страдают от нерегулярного сердцебиения
3

19.07 Курильщики до 45% чаще страдают от нерегулярного сердцебиения

По словам ученых из Имперского колледжа Лондона, курящие люди до 45% чаще страдают от нерегулярных сердечных сокращений. Согласно полученным данным, для каждых 10 сигарет, выкуриваемых ежедневно, риск развития фибрилляции предсердий увеличивается на 14%.Чтобы прийти к таким выводам, специалисты проанализировали 29 исследований, проведенных в Европе, Северной Америке, Австралии и Японии.
Известная британская группа заработала более 100 миллионов долларов за 6 месяцев
0

19.07 Известная британская группа заработала более 100 миллионов долларов за 6 месяцев

The Rolling Stones возглавили список рокеров, больше всего заработавших во время гастролей с начала этого года. В общем чарте музыкантов разных жанров Джаггер и компания занимают почетное третье место.За прошедшие полгода The Rolling Stones получили 100,8 миллионов долларов.
Отказ от алкоголя помогает бороться с высоким кровяным давлением
0

19.07 Отказ от алкоголя помогает бороться с высоким кровяным давлением

Согласно новому исследованию британских ученых, отказ от алкоголя в течение одного месяца может улучшить здоровье и помочь бороться с высоким кровяным давлением.
Скандальная актриса Линдси Лохан собирается стать матерью
4

19.07 Скандальная актриса Линдси Лохан собирается стать матерью

Актриса Линдси Лохан, как пишут зарубежные СМИ, собралась усыновить ребенка. В интервью изданию The Mail Лохан сообщила, что хочет взять приемного ребенка.Правда, Линдси Лохан также добавила, что пока не готова к созданию семьи."Я возьму приемного ребенка.
 
Последние новости