Украинское предприятие намерено возобновить производство хлора для очистки воды
3

20.07 Украинское предприятие намерено возобновить производство хлора для очистки воды

Предприятие «ДнепроАзот» готовится возобновить производство хлора, который необходим для обеззараживания питьевой воды в стране. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на вице-президента Ассоциации водоканалов Украины Ольгу Бабий.«По состоянию на вечер они пока не работают. Они нам объявили, что готовятся к запуску, но их не так быстро запустить.
Мужчины в большей степени страдают от семейных конфликтов, чем женщины
2

20.07 Мужчины в большей степени страдают от семейных конфликтов, чем женщины

Семейные ссоры вызывают негативные эмоции как у жен, так и мужей, но, похоже, с точки зрения влияния на здоровье, мужчины страдают в большей степени, считают ученые из Университета Невады.
Кабмин Украины инициирует проведение пробной переписи населения
1

20.07 Кабмин Украины инициирует проведение пробной переписи населения

«Кабинет Министров принял решение провести перепись населения в тестовом режиме в декабре 2019 года для того, чтобы не допустить обвинения правительства в фальсификации планирования государственного бюджета», — заявил в эфире канала «112 Украина» народный депутат от БПП Иван Винник.
Меган Маркл трудно жить в королевской семье: какие правила сводят ее с ума
3

20.07 Меган Маркл трудно жить в королевской семье: какие правила сводят ее с ума

Два месяца назад Меган Маркл официально стала членом британской королевской семьи. После свадьбы с принцем Гарри она привыкает к статусу герцогини Сассекской. Глядя на улыбающуюся избранницу принца, можно подумать, что новые обязанности даются ей легко, но инсайдеры советуют не верить этому взгляду со стороны.
Стало известно, когда могут подписать соглашение о совместном авиапространстве между Украиной и ЕС
2

20.07 Стало известно, когда могут подписать соглашение о совместном авиапространстве между Украиной и ЕС

Соглашение о совместном авиационном пространстве между Украиной и Европейским союзом может быть подписано весной 2019 года. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян."Я верю, что добрая воля Испании и Европейской комиссии даст нам решение уже в ближайшем будущем.
 
Последние новости