Стал известен план подготовки сборной Украины перед стартом в Лиге Наций
2

21.07 Стал известен план подготовки сборной Украины перед стартом в Лиге Наций

В штабе сборной Украины окончательно определились с планами подготовки к стартовому поединку Лиги наций, который пройдет 6 сентября в Чехии. Вариант с проведением сбора во Львове отпал, команда Андрея Шевченко соберется в Киеве 3 сентября, где и будет работать в течение нескольких дней.
США выдадут Украине $200 млн на оборону
22

21.07 США выдадут Украине $200 млн на оборону

В Соединенных Штатах Америки приняли решение о выделении Украине $200 млн на цели усиления безопасности и обороны в 2018 бюджетном году.«Соединенные Штаты приняли решение о выделении Украине $200 млн на цели усиления безопасности и обороны в 2018 бюджетном году.
В США на военном складе произошел взрыв
5

21.07 В США на военном складе произошел взрыв

В штате Пенсильвания (США) прогремел взрыв на военном складе, в результате чего пострадали по меньшей мере четыре человека. Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на информацию представителя экстренных служб.: На данный момент установлено, что трое из четырех пострадавших сильно ранены, они госпитализированы. На военном складе хранятся ракеты и амуниция.
Украинский артист рассказал о своих президентских амбициях
6

21.07 Украинский артист рассказал о своих президентских амбициях

Артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, рассказал и о том, хочет ли он стать президентом Украины.Он не видит ничего страшного в том, чтобы быть третьим после Вакарчука и Зеленского."Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо.
Употребление пищи за 2 часа до сна снижает риск развития рака
3

21.07 Употребление пищи за 2 часа до сна снижает риск развития рака

Ужин не позднее 9 вечера может снизить риск развития рака молочной железы и рака предстательной железы на одну пятую, утверждают ученые из Барселонского института глобального здравоохранения. По словам специалистов, употребление пищи, по крайней мере, за два часа до сна, уменьшает шансы заболеть двумя типами рака.
 
Последние новости