Задержка пенсий: Пенсионный фонд Украины лишен запасного резерва
145

18.08 Задержка пенсий: Пенсионный фонд Украины лишен запасного резерва

Украинцы могут недосчитаться пенсии в августе 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда.По данным Фонда, финансирования и выплата пенсий за август проходит по графику. Для этих целей ПФ уже направил 16,7 млрд гривен, что составляет 55,6% месячного объема.: Задержка по выплатам пенсий возникла еще в июле.
Самый редкий суперкар Mercedes продадут по цене двух Bugatti Chiron (ФОТО)
10

18.08 Самый редкий суперкар Mercedes продадут по цене двух Bugatti Chiron (ФОТО)

В США на аукцион RM Sotheby’s выставлен раритетный суперкар Mercedes-Benz CLK-GTR. Заявленная цена Мерседес впечатляет — $4,25-5,25 миллиона, то есть почти как два Bugatti Chiron.Mercedes-Benz CLK-GTR выпустили в количестве всего 35 штук специально для допуска к чемпионату мира в классе Gran Turismo.
Слоны могут помочь медикам лечить рак
4

18.08 Слоны могут помочь медикам лечить рак

Ученые из Чикагского университета обнаружили, у слонов есть ген, который делает их практически невосприимчивыми к раку. Редкий ген под названием LIF6 считается вымершим и не функционирует почти у всех других млекопитающих на планете, включая людей. Тем не менее, ген LIF6 все еще присутствует у слонов и борется с раковыми мутациями.
Нефтяная сделка США и Саудовской Аравии нанесет очередной удар по экономике РФ
9

18.08 Нефтяная сделка США и Саудовской Аравии нанесет очередной удар по экономике РФ

Вот уже третий день подряд снижаются цены на нефть. Происходит это под давлением дорожающего доллара, а также поставок из Саудовской Аравии, вызвавших рекордный за 1,5 года избыток на американском рынке, сообщает"Диалог.UA".Во вторник нефть эталонной марки Brent подешевела на 2,5% и обновила ценовые минимумы с апреля (70,3 доллара за баррель).
До конца года Украина должна вернуть кредиторам более  миллиарда долларов
3

18.08 До конца года Украина должна вернуть кредиторам более миллиарда долларов

До конца текущего года Украина должна вернуть внешним кредиторам более 1 млрд долларов. Согласно графику выплат по евробондам, 1 сентября Украина должна выплатить 0,5 млрд долларов по реструктуризированным еврооблигациям, погашение которых предстоит со следующего года.
Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)
0

18.08 Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)

Компания Motorola выпустила новый смартфон Motorola P30. Модель стала первой в линейке компании с вырезом дисплея в стиле iPhone X.Внешне смартфона очень похож на iPhone X как с фронтальной части, так и с тыльной.
 
Последние новости