Военные США заявили о поддержке Украины в Азовском море
2

19.09 Военные США заявили о поддержке Украины в Азовском море

Командующий 6-м флотом США вице-адмирал Лиза Франчетти заверила украинскую сторону в поддержке страны и ее национального флота. Об этом заявил пресс-секретарь Минобороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время брифинга.
Ксения Собчак во второй раз станет мамой
5

19.09 Ксения Собчак во второй раз станет мамой

Слухи о том, что Ксения Собчак беременна, ходят уже давно. Несмотря на все эти разговоры, сама Ксения не спешила с комментариями — ведущие не подтверждала свою беременность, но и не опровергала.
Актер Том Харди собирается записать дебютный альбом в стиле рэп
1

19.09 Актер Том Харди собирается записать дебютный альбом в стиле рэп

Актер Том Харди удивил творческими планами. Звезда голливудских фильмов решил записать свой первый музыкальный альбом в стиле рэп и грайм.Для создания дебютной пластинки 41-летний Харди даже привлек бывшего продюсера легендарного музыканта Дэвида Боуи — Сэма Уильямса. : Кроме того, музыкальными способностями актера заинтересовались крупные студии звукозаписи, включительно с Warner Music.
Ученые: человеческие глаза имеют естественный режим ночного видения
0

19.09 Ученые: человеческие глаза имеют естественный режим ночного видения

У человеческих глаз есть встроенный режим ночного видения, считают ученые. Они обнаружили, что для наблюдения под звездным и лунным светом сетчатка меняет как “программное обеспечение”, так и аппаратуру светочувствительных клеток.Цепи сетчатки, которые считались неизменными и запрограммированными для конкретных задач, могут быть адаптированы к различным условиям освещения.
Борьба между ГПУ и НАБУ в ближайшие месяцы обострится
3

19.09 Борьба между ГПУ и НАБУ в ближайшие месяцы обострится

Борьба между Генеральной прокуратурой (ГПУ) и НАБУ в ближайшие месяцы обострится. Об этом cообщил руководитель аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев.«Конфликт ГПУ и НАБУ - внутренняя борьба антикоррупционных органов. ГПУ играет в команде Президента, а НАБУ ориентировано не только на Банковую, но и на западных партнеров.
 
Последние новости