Цирковая студия ДКИТ отметила 30-летний юбилей
5

15.10 Цирковая студия ДКИТ отметила 30-летний юбилей

Масштабным шоу «Вальсет в 30 лет» отметила 30-летие народная цирковая студия Дворца культуры, искусства и творчества. В праздничном шоу приняли участие все учащиеся студии – от самых маленьких до выпускников. Зрителей порадовали оригинальные выступления воздушных гимнастов, акробатов, жонглёров, артистов оригинального жанра, шоу мыльных пузырей.
Маньяк-педофил из Тольятти: Поступила жалоба
17

15.10 Маньяк-педофил из Тольятти: Поступила жалоба

Самарский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу отбывающего пожизненный срок маньяка-педофила из Тольятти Олега Рылькова, осужденного за преступления сексуального характера в отношении более чем 30 детей и четыре убийства. Он просит отменить постановление суда Центрального района Тольятти от 19 июля 2017 г., отказавшем ему в удовлетворении жалобы на неправомерные действия следователей.
Лучшие цены на авиабилеты
3

15.10 Лучшие цены на авиабилеты

Все мы любим путешествовать, познавать что-то новое, знакомиться с жизнью других людей и просто бывать в тех местах, о которых так часто можем прочитать в книгах, увидеть в фильмах и т.д. Конечно, все мы понимаем, что путешествие это достаточно дорогое удовольствие, поэтому позволить себе такое развлечение могут далеко не все.
Выгодные предложения для авиаперелетов
10

15.10 Выгодные предложения для авиаперелетов

Многие украинцы предпочитают проводить свой отпуск или выходные дни за границей. Путешествие – это прекрасная возможность интересно и с пользой провести время. Как известно, самый быстрый и удобный способ передвижения – это авиаперелеты. Но и самый дорогостоящий. Для того, чтобы выгодно организовать свой перелет, можно приобретать авиабилеты от avia.tickets.ua.
Авиабилеты по скидкам и акциям от лучших компаний
0

15.10 Авиабилеты по скидкам и акциям от лучших компаний

В настоящее время интернет – это самый востребованный способ поиска нужной информации. Люди за короткое время находят то, что нужно. Сейчас даже авиабилеты можно найти по сниженным ценам и быстро сделать покупку. На сайте «Авиапоиск» собраны все самые выгодные предложения от авиакомпаний.
Черная пятница в твоем городе
5

15.10 Черная пятница в твоем городе

Что такое по сути «Черная пятница»? Это событие на котором огромное количество магазинов предлагает практически весь ассортимент товара по очень хорошим скидкам. Под словами «очень хорошим» подразумевается скидки до восьмидесяти процентов.
Девушка в сильном алкогольном опьянении управляла автомобилем, в котором находился маленький мальчик
3

15.10 Девушка в сильном алкогольном опьянении управляла автомобилем, в котором находился маленький мальчик

В ночь с субботы на воскресенье, 14 октября 2018 года, активисты «Ночного патруля» помогли инспекторам ДПС выявить девушку-водителя, управлявшую автомобилем в нетрезвом состоянии. Ночью, на минувших выходных в 03 часа 30 минут экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по г.
В это время в квартиру зашел тот самый знакомый
2

15.10 В это время в квартиру зашел тот самый знакомый

В полицию за помощью обратилась местная жительница 1983 года рождения, которая сообщила о том, что знакомый супруга похитил у нее денежные средства на сумму 42 тысячи рублей.
Супруги только купили новый автомобиль в кредит
3

15.10 Супруги только купили новый автомобиль в кредит

Супруги Картовы (данные потерпевших изменены) новый автомобиль купили в середине мая. «Лада Калина Спорт» им обошлась в 600 900 рублей, из них треть суммы – личные сбережения, остальное – кредит. За руль села жена, поскольку у мужа уже была машина, и тоже приобретенная в кредит.
Странный случай произошел на этой неделе с жителем Тольятти
5

15.10 Странный случай произошел на этой неделе с жителем Тольятти

Находясь в селе Подстепки, мужчина съел четыре мухомора, искренне убежденный, что грибной яд должен принести ему пользу. 42-летний мужчина, почувствовав себя плохо, смог попасть в медпункт Подстепок, а уже оттуда его доставили в отделение токсикологии первой городской больницы. С судорогами и галлюцинациями.
 
Последние новости