Тольятти в фокусе: Осенние фотографии
11

18.10 Тольятти в фокусе: Осенние фотографии

На этой неделе в фокусе оказались обновленные городские магистрали. В этом году преображения произошли на 8 улицах. Почти 17 км городских дорог было отремонтировано в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Сметная стоимость работ составила 730 млн. рублей. Первой сданной дорогой этого года стала автомагистраль по улице Лесной.
Новое руководство тольяттинской Думы VII созыва
2

18.10 Новое руководство тольяттинской Думы VII созыва

Председателем Думы г.о.Тольятти 7 созыва избран Николай Остудин. Определились депутаты и с кандидатурами заместителей председателя. Первым заместителем председателя стал Юрий Сачков. Избраны и заместители председателя – по одному от каждой фракции — Евгений Архангельский, Алексей Сазонов, Виктор Казачков, Ольга Сотникова.
Что построят на месте бывшего «Спутника»
1

18.10 Что построят на месте бывшего «Спутника»

Владелец легендарной ракеты на подводных крыльях обещает обновить амфитеатр и построить на набережной новый молодежный центр. На «певческом» поле в Комсомольском районе на днях завершились работы по демонтажу легендарного советского судна – экспериментальной ракеты на подводных крыльях «Спутник», которая много десятилетий украшала берег Волги и служила одной из достопримечательностей города.
Провели краш-курс
0

18.10 Провели краш-курс

Чтобы привлечь внимание молодых людей, обучающихся в лицее села Хрящевка к проблеме безопасности на дорогах, сотрудники Госавтоинспекции во главе с начальником Александром Ефановым провели для старшеклассников и их родителей краш-курс по безопасности дорожного движения.
Как правильно убрать ртуть
84

18.10 Как правильно убрать ртуть

Наверное, каждому взрослому человеку приходилось, хотя бы один раз в жизни сталкиваться с ситуацией, когда в квартире разбивался термометр и рассыпалась ртуть. В таких случаях срочно вставал вопрос: как убрать ртуть? Здесь следует подчеркнуть, что главное состоит в том, как убрать рассыпавшуюся ртуть правильно.
В ДТП пострадал 6-летний мальчик
1

18.10 В ДТП пострадал 6-летний мальчик

Сегодня 17 октября 2018 года в 07:10 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по ул.
На территории «Самарской Луки» водитель насмерть сбил лося
5

18.10 На территории «Самарской Луки» водитель насмерть сбил лося

Вечером 16 октября 2018 года в Ставропольском районе на территории национального парка «Самарская Лука» произошло дорожно-транспортное происшествие. 36-летний водитель автомобиля «Kia Rio» двигался по автодороге «Солнечная поляна-Ширяево» со стороны села Ширяево в направлении трассы М-5.
 
Последние новости