Открылась новая спортивная площадка в школе-интернате № 5
1

19.10 Открылась новая спортивная площадка в школе-интернате № 5

Следом за машиностроительным колледжем 19 октября 2018 года открылась спортивная площадка в ГБС(К)ОУ школы-интернате № 5 для детей с нарушениями слуха. Вопросам спортивной подготовки в учреждении уделяется серьезное внимание. Именно здесь учатся участники чемпионатов Европы и мира, а также Сурдлимпийских игр по велоспорту.
Комедия: В «Серебряной ложке» вообще все просто
1

19.10 Комедия: В «Серебряной ложке» вообще все просто

С cеребряными ложками на крестины везет не всем. Ну так уж водится: у кого-то жемчуг мелок, у кого-то калибр пшена зашкаливает.
Тольяттинская футбольная команда готовится к заключительным матчам осени
0

19.10 Тольяттинская футбольная команда готовится к заключительным матчам осени

После затяжной серии неудач подопечные Игоря Желтова в последних трех поединках, которые выпали на первую половину октября, набрали три очка, не уступив ни в одной игре. Несмотря на миролюбивость тольяттинцев, драматургия всех этих ничейных матчей была различной.
Похитил 235 000 рублей с применением насилия: Розыск
2

19.10 Похитил 235 000 рублей с применением насилия: Розыск

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Тольятти разыскивают злоумышленника, который 17 октября 2018 г. в период времени с 00:05 час. до 00:10час.
Как превратить подъезд в свинарник
0

19.10 Как превратить подъезд в свинарник

Инструментов для выполнения этой нехитрой «сверхзадачи» несколько. Можно, например, вытащить из квартиры хлам «на часок-другой» и благополучно забыть про него на несколько недель или месяцев.
Дума Тольятти VII созыва: «Никто не будет вести подковёрные игры»
21

19.10 Дума Тольятти VII созыва: «Никто не будет вести подковёрные игры»

Представители всех четырёх политических объединений, представленных в седьмом созыве депутатского корпуса после завершения первого заседания Думы, выразили свою оценку перспектив дальнейшей совместной работы. Председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин отметил: — Мы не видели других вариантов – только лишь компромисс и взаимопонимание.
 
Последние новости