Депутаты губернской думы приехали в школу 94 в Тольятти
1

21.10 Депутаты губернской думы приехали в школу 94 в Тольятти

Депутаты губернской думы ознакомились с организацией питания в школе с углубленным изучением отдельных предметов №94.
Проверки, проведенные 19 октября 2018 года
0

21.10 Проверки, проведенные 19 октября 2018 года

В Тольятти вновь работает мобильная экоаналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. С 16 октября по 3 ноября 2018 года спецавтомобиль по согласованию с городской администрации в утренние и вечерние часы будет выезжать в проблемные места города и делать замеры воздуха.
Все для вашей незабываемой рыбалки
3

21.10 Все для вашей незабываемой рыбалки

Рыбалка — это практически самое древнее ремесло, которое передавалось из поколения в поколения. Ведь многие, да практически все, прибрежные зоны и их жители выживали только благодаря рыбалке. Как таковое занятие дошло и до наших времен, только теперь рыбалка больше преподноситься как удовольствие, а не средство пропитания.
Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения
3

21.10 Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения

1 ноября 2018 года с 10:00 в общественной приёмной администрации городского округа Тольятти по адресу: ул. Карла Маркса, 42, каб. 109 пройдёт целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение (предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения).
Сергей Анташев: с Днем работников дорожного хозяйства
0

21.10 Сергей Анташев: с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожной службы! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником Днем работника дорожного хозяйства! В этот день я хочу выразить искреннюю признательность мастерам дорожного строительства и ремонта, специалистам по содержанию магистралей, проектировщикам, ветеранам отрасли. Ваш нелегкий ежедневный труд не остается незамеченным.
В Тольятти сотрудники полиции задержали ветеринара
0

21.10 В Тольятти сотрудники полиции задержали ветеринара

В рамках проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти выявлен факт внесения в официальный документ должностным лицом — работником ветеринарной организации, заведомо ложных сведений.
Тольяттинская теннисистка Касаткина Дарья обладательница Кубка Кремля
3

21.10 Тольяттинская теннисистка Касаткина Дарья обладательница Кубка Кремля

Наша прославленная спортсменка смогла в финале вырвать победу у Онс Жабер после проигранного первого сета 2:6. Больше двух часов потребовалось Даше, чтобы сравнять встречу по сетам (2:6, 7:6) и выиграть решающий третий сет 6:4. Это всего второй титул ПЕРВОЙ ракетки России.
 
Последние новости