В ближайшие три года подобные работы проведут по всему Тольятти
30

23.10 В ближайшие три года подобные работы проведут по всему Тольятти

На улице Ворошилова будут перенесены сразу две остановки. Новые места для ожидания транспорта установят ближе к улице Дзержинского. Между ними нанесут разметку и поставят новые светофоры. Ранее, горожане жаловались в администрацию города на неудобное расположение остановочных павильонов. Планируется, что отремонтированный участок дороги станет безопаснее для пешеходов.
Водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП: 21-10-2018
2

23.10 Водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП: 21-10-2018

На территории Ставропольского района еще одно ДТП со смертельным исходом. Ночью 21 октября 2018 года на автодороге М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля ВАЗ-21103 от полученных травм скончался на месте ДТП. Трагедия произошла на автодороге М-5 в районе 999 км.
В одной из школ Тольятти охранник не смогла найти тревожную кнопку и не сумела включить громкую связь
1

23.10 В одной из школ Тольятти охранник не смогла найти тревожную кнопку и не сумела включить громкую связь

22 октября 2018 года в департаменте образования прошло совещание, посвященное теме безопасности в школах и детских садах города. Главной темой на повестке дня было обеспечение максимальной безопасности в учреждениях образования.
ДТП на Обводном шоссе: Водитель госпитализирован
0

23.10 ДТП на Обводном шоссе: Водитель госпитализирован

Вечером 22 октября 2018 года в 17:40 в Тольятти произошло ДТП. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 27-летний водитель (водительский стаж 4 года), управляя автомобилем ВАЗ 21093, двигался по Обводному шоссе со стороны Санчелеевского шоссе в направлении улицы Коммунальная.
LADA Vesta установила новый рекорд продаж
11

23.10 LADA Vesta установила новый рекорд продаж

Группа АВТОВАЗ опубликовала финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2018 года. Компания успешно поддерживает рыночную долю LADA в РФ на рекордно высоком уровне в 20%.
Да и сама эта история уже наскучила избирателям
2

23.10 Да и сама эта история уже наскучила избирателям

В минувший четверг, 18 октября 2018 года, в Тольяттинской городской думе разрешился конфликт по поводу избрания кандидатур на ключевые должности в нашем представительном органе. Как и прогнозировали многие СМИ, спикером ТГД стал член «Единой России» Николай Остудин. Однако и КПРФ не осталась обиженной в этой истории.
 
Последние новости