Прокуратура проверила условия жизни детей в Доме ребенка и Центре помощи детям: Выявлены нарушения
6

24.10 Прокуратура проверила условия жизни детей в Доме ребенка и Центре помощи детям: Выявлены нарушения

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проведены проверки специализированных учреждений для детей — государственного казенного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский дом ребенка» (г. Тольятти, ул. Чапаева,42а) и обособленного структурного подразделения государственного казенного учреждения Самарской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Единство» г.о. Тольятти (коррекционный)» (г. Тольятти, ул.
Качественное и оперативное создание сайта для построения успешного бизнеса
39

24.10 Качественное и оперативное создание сайта для построения успешного бизнеса

Насколько часто вы используете потенциал всемирной сети Интернет в собственных целях? Должно быть, многие из вас сейчас ответят, что каждый день. Члены современного общества привыкли к тому, что информационные технологии обуславливаются практически каждую из сфер деятельности, предоставляя им огромное количество перспектив и возможностей.
Импел Гриффин - компания, которая может привести в порядок любую недвижимость
33

24.10 Импел Гриффин - компания, которая может привести в порядок любую недвижимость

Каждый собственник думает о том, чтобы его недвижимость прослужила долгое время. Для этого требуется хорошее обслуживание помещения. Сюда входит и контроль чистоты, и технические вопросы, и косметический ремонт. За всем этим бывает порой сложно следить одному человеку. Поэтому советуем обратиться к профессионалам.
Выявлены контрафактные наручные часы: Стоимость — 448 000 рублей за штуку
3

24.10 Выявлены контрафактные наручные часы: Стоимость — 448 000 рублей за штуку

В преддверии Дня таможенника Российской Федерации, 23 октября самарские таможенники провели пресс-конференцию по выявлению крупной партии наручных часов с признаками контрафактности и ввезенных контрафактных турбонагнетателей для военной и авиационной техники.
Высококлассная футбольная экипировка на страницах нашего сайта
34

24.10 Высококлассная футбольная экипировка на страницах нашего сайта

Абсолютно любой вид спорта требует к себе внимательного и ответственного отношения. Здесь очень важно понимать, что занятие спортивными дисциплинами – это всегда риск получения травм, поэтому лучше учитывать все нюансы и тонкости заранее.
«Непобедимая Держава» в Тольятти — это самый большой форум по боевым искусствам на территории России
2

24.10 «Непобедимая Держава» в Тольятти — это самый большой форум по боевым искусствам на территории России

В пятницу 26 октября 2018 года в Тольятти состоится торжественное открытие 12 Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава». В этом ярком и масштабном спортивном событии примут участие сотни спортсменов со всей России.
«Больше не должно быть никаких бесхозных свалок, «левых» рейсов мусоровозов и неразберихи с тарифами»
2

24.10 «Больше не должно быть никаких бесхозных свалок, «левых» рейсов мусоровозов и неразберихи с тарифами»

Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Самарской области по итогам конкурса объявлена компания ООО «Экостройресурс». С ООО «Экостройресурс» будет заключен договор на ближайшие 9 лет. Единому регоператору предстоит отвечать за вывоз и утилизацию мусора на территории всей области.
Мы должны к 2024 году этот мост построить
3

24.10 Мы должны к 2024 году этот мост построить

Во вторник, 23 октября 2018 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках программы «Главная тема» на телеканале «Россия 24. Самара» рассказал о работе, проделанной региональными властями для начала строительства моста через Волгу в районе Климовки, и назвал решение этого вопроса — стратегически важным для всей области.
Дмитрий Азаров о ситуации в Тольятти: Нет в Думе начальников
0

24.10 Дмитрий Азаров о ситуации в Тольятти: Нет в Думе начальников

Глава региона Дмитрий Азаров во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» поделился своим мнением относительно ситуации в Тольятти, где довольно долго не могла начать работу Дума седьмого созыва, поскольку депутатам не удавалось избрать председателя. «Почти полтора месяца дума практически не работала, разбирались, кто из них больше начальник.
 
Последние новости