Количество самовольных уходов детей и подростков из дома увеличилось на 37%
4

13.11 Количество самовольных уходов детей и подростков из дома увеличилось на 37%

12 ноября 2018 года в тольяттинском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Основным вопросом на повестке стала профилактика и снижение самовольных уходов из дома детей и подростков.
Рейды ГИБДД в Тольятти в ноябре 2018 года
3

13.11 Рейды ГИБДД в Тольятти в ноябре 2018 года

Обеспечение безопасности дорожного движения является составной частью задач обеспечения личной безопасности, решения демографических, социальных и экономических проблем, повышения качества жизни и содействия региональному развитию.
Жители Тольятти могут сообщить о нарушении законных прав с помощью «красной кнопки»
1

13.11 Жители Тольятти могут сообщить о нарушении законных прав с помощью «красной кнопки»

На сайте Народного фронта (onf.ru) появилась «красная кнопка» для приема сигналов от граждан.
В Тольятти подросток оказал сопротивление злоумышленнику
2

13.11 В Тольятти подросток оказал сопротивление злоумышленнику

Вечером возле магазина на улице Победы в Тольятти мужчина пытался похитить телефон у несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Злоумышленник хотел вырвать телефон из рук 16-летнего подростка, но парень оказал сопротивление и этим спугнул мужчину. В органы внутренних дел за помощью обратился законный представитель несовершеннолетнего.
Четыре имени-претендента на присвоение имени аэропорту Курумоч
1

13.11 Четыре имени-претендента на присвоение имени аэропорту Курумоч

На пресс-конференции в Общественной палате Самарской области огласили финальный список имен-финалистов, которые вошли в шорт-лист. Дан старт общероссийскому голосованию в рамках проекта «Великие имена России».
В Тольятти отец вовлек своего сына-подростка в совершение кражи
4

13.11 В Тольятти отец вовлек своего сына-подростка в совершение кражи

В Тольятти осужден мужчина, вовлекший своего несовершеннолетнего сына в совершение кражи и распитие спиртного, сообщает пресс-служба Прокуратуры Самарской области. Подросток проживал с матерью – бывшей супругой 42-летнего мужчины. В июне текущего года мужчина уговорил своего несовершеннолетнего сына снять с банковской карты матери пять тысяч рублей.
 
Последние новости