К Новому 2019 году в Тольятти установят восемь елок
5

14.11 К Новому 2019 году в Тольятти установят восемь елок

Стало известно, где в Тольятти будут установлены новогодние елки. В Автозаводском районе главные атрибуты праздника будут установлены возле ДКиТа со стороны улицы Фрунзе и на площадке ДС «Волгарь». В Центральном районе — на Центральной площади и на стадионе в Портпоселке.
В Тольятти ликвидируют свалки: Жителей просят не выбрасывать мусор в неустановленных местах
3

14.11 В Тольятти ликвидируют свалки: Жителей просят не выбрасывать мусор в неустановленных местах

Одной из важных проблем города является влияние на окружающую среду несанкционированных свалок отходов производства и потребления. Ежегодно из бюджета городского округа Тольятти выделяются средства на ликвидацию несанкционированных свалок. В 2018 году за счет бюджетных средств в сумме 1036,0 тыс. руб. ликвидированы 4 несанкционированные свалки общим объемом отходов 1100 м3.
За долги по коммунальным платежам у жительницы Тольятти забрали автомобиль «Шевроле Нива»
1

14.11 За долги по коммунальным платежам у жительницы Тольятти забрали автомобиль «Шевроле Нива»

Судебные приставы Самарской области арестовали «Шевроле» за долги по коммунальным платежам. В отделе судебных приставов Автозаводского района №2 г. Тольятти Самарской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданки Ч. задолженности по коммунальным платежам в размере 72 тысяч рублей.
Тольяттинцы могут обратиться с предложениями по благоустройству двора к управляющему микрорайоном
4

14.11 Тольяттинцы могут обратиться с предложениями по благоустройству двора к управляющему микрорайоном

В администрации Центрального района прошла рабочая встреча управляющих микрорайонов с тольяттинскими депутатами и общественниками. Ее инициаторами выступили народные избранники нового созыва.
Жительница Тольятти осуждена на 9,5 лет за убийство знакомой, кражу и мошенничество
1

14.11 Жительница Тольятти осуждена на 9,5 лет за убийство знакомой, кражу и мошенничество

В Тольятти, на балконе квартиры одного из домов на улице Автостроителей, с признаками насильственной смерти 30 декабря 2017 года было обнаружено тело женщины в возрасте 38 лет. Смерть женщины наступила в результате механической асфиксии — таково заключение судебно – медицинской экспертизы.
Автолюбительнице из села Ягодное грозит уголовное наказание
1

14.11 Автолюбительнице из села Ягодное грозит уголовное наказание

Вечером 31 октября 2018 года в ходе патрулирования сотрудники ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району на улице Благополучной микрорайона «Ладья Благополучия» в селе Ягодное заметили автомобиль ВАЗ-217030, нарушающий Правила дорожного движения. Полицейские остановили транспортное средство.
 
Последние новости