Убийство в Тольятти на улице Мира 15 ноября 2018 года
5

15.11 Убийство в Тольятти на улице Мира 15 ноября 2018 года

Как сообщалось ранее, 15 ноября 2018 года, возле дома на улице Мира в Центральном районе Тольятти было обнаружено тело мужчины, об этом в отдел полиции поступила информация от жителей дома. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. При осмотре тела мужчины в карманах были найдены документы. Личность погибшего установлена.
Как добраться из Кривого рога в Москву?
1

15.11 Как добраться из Кривого рога в Москву?

Довольно часто люди ищут себе хорошую и высокооплачиваемую работу, которая позволит им прокормить семью. Чтобы сделать свое существование безбедным, они ищут любую возможность заработать. Нередко такая возможность предоставляется в других государствах.
Шестеренные насосы по хорошей цене
6

15.11 Шестеренные насосы по хорошей цене

На сегодняшний день в интернете можно покупать различные товары, в которых мы очень нуждаемся в данный момент. Особенно это удобно для тех людей, которые закупают какое-то оборудование для своих компаний. Они значительно экономят свое время и деньги, подбирая необходимые варианты в интернете.
В микрорайоне Шлюзовом появится новая улица — проезд Владимира Поплавского
2

15.11 В микрорайоне Шлюзовом появится новая улица — проезд Владимира Поплавского

Постоянная комиссия по местному самоуправлению рассмотрела в гордуме вопрос о присвоении одной из улиц на Шлюзовом имени Владимира Николаевича Поплавского — депутата четырех парламентских созывов, чья жизнь оборвалась прямо на «боевом посту». Напомним, народный избранник скончался 23 января 2011 года сразу после проведенного им в Комсомольского районе митинга.
Кадастровая палата приглашает на работу выпускников высших и средне-специальных образовательных заведений
4

15.11 Кадастровая палата приглашает на работу выпускников высших и средне-специальных образовательных заведений

В Кадастровой палате Самарской области началась серия собеседований с кандидатами на вакансии в различные, в том числе и производственные отделы. Потенциальным сотрудникам предлагается полный социальный пакет, стабильная заработная плата, перспективы карьерного роста и работа в дружном коллективе.
Аномально-холодная погода в Самарской области с 14 по 18 ноября 2018 года
7

15.11 Аномально-холодная погода в Самарской области с 14 по 18 ноября 2018 года

Метеорологи предупреждают жителей об аномальных холодах. По информации ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 14 по 18 ноября 2018 года местами в Самарской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 9°С и более ниже среднего многолетнего значения.
В ДТП на улице Новозаводской водители получили травмы
1

15.11 В ДТП на улице Новозаводской водители получили травмы

Утром 13 ноября 2018 года в 10:50 в Тольятти произошло ДТП. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 30-летний водитель (водительский стаж 11 лет), управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по улице Новозаводской со стороны улицы Ларина в направлении Обводного шоссе.
В 2018 году управляющими микрорайонами Автозаводского района проделана масштабная работа
1

15.11 В 2018 году управляющими микрорайонами Автозаводского района проделана масштабная работа

В Тольятти продолжаются встречи управляющих микрорайонами с депутатами городской Думы нового созыва. В минувший понедельник о проделанной за год работе уже отчитались управляющие Центрального района. Вчера, 13 ноября, в администрации Автозаводского района презентацию о ключевых моментах своей деятельности представили управляющие, курирующие микрорайоны Нового города.
 
Последние новости