Именные памятники Тольятти
6

16.11 Именные памятники Тольятти

Памятники тем, кто внес весомый вклад в развитие Тольятти или оставил значимый след в его судьбе. Большинство героев связаны с событиями новейшей истории города, но есть и те, кто имеет историческую прописку в Ставрополе. Василий Никитич Татищев считается отцом-основателем города и является, пожалуй, самой узнаваемой исторической фигурой.
32

16.11 Автокраски: как купить и выбрать правильно?

Для того, чтобы автомобиль, который вы используете, выглядел хорошо и исправно работал в ходе всего эксплуатационного периода, независимо от его длительности, нужно регулярно выполнять профессиональный осмотр машины. Мы сейчас говорим не о личной оценке, так как она не может быть достаточно объективной.
В Тольятти у женщины украли кошелек из сумки, висевшей на коляске
3

16.11 В Тольятти у женщины украли кошелек из сумки, висевшей на коляске

К сожалению, в Тольятти происходят и такие случаи. У женщины из сумки, которая висела на коляске, в продуктовом магазине украли кошелек с деньгами. Это произошло в субботу, 10 ноября 2018 года, примерно в половине пятого вечера в магазине на Тополиной в Автозаводском районе Тольятти.
В ноябре в Тольятти пришли морозные дни
4

16.11 В ноябре в Тольятти пришли морозные дни

С распространением на территории европейской части России арктического антициклона пришли морозные дни и в Тольятти. Тепло прошедшего октября теперь уже кажется таким далеким, а ведь он был довольно теплым – средняя температура месяца превысила многолетнюю норму на 2,5 градуса, и таким образом вошел в десятку самых теплых.
Житель Тольятти вскрыл сейф и похитил деньги
1

16.11 Житель Тольятти вскрыл сейф и похитил деньги

«Тревожная кнопка» сработала в одном из магазинов Жигулевска. По адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенного разбирательства сотрудники полиции установили, что в торговой точке произошла кража. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили работников магазина и изъяли необходимые улики. Сумма причиненного материального ущерба превысила 58 тысяч рублей.
В Тольятти семь жителей Самарской области осуществляли незаконную банковскую деятельность
5

16.11 В Тольятти семь жителей Самарской области осуществляли незаконную банковскую деятельность

С декабря 2013 года по сентябрь 2015 года соучастники, обналичивая денежные средства через подконтрольные коммерческие организации, оказывали услуги физическим и юридическим лицам. При этом лицензии на осуществление банковской деятельности не имели. За свои услуги фигуранты получали проценты. Доход от незаконной деятельности составил свыше 15 миллионов рублей.
Управляющие микрорайонами Комсомольского района рассказали о проделанной работе в 2018 году
2

16.11 Управляющие микрорайонами Комсомольского района рассказали о проделанной работе в 2018 году

Вчера, 14 ноября 2018 года, прошла заключительная встреча управляющих микрорайонами с депутатами тольяттинской городской думы. На этот раз о проделанной работе рассказали управляющие Комсомольского района. — Мы работаем для жителей микрорайона, помогаем им оперативно решать разные проблемы, в том числе связанные с официальными запросами, бюрократическими проволочками.
 
Последние новости