В Тольятти 30-летняя женщина уснула в подъезде
2

17.11 В Тольятти 30-летняя женщина уснула в подъезде

В полицию обратилась 30-летняя жительница Тольятти. Она рассказала, что у нее пропал мобильный телефон и золотая цепочка с кулоном, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Правоохранители провели оперативные мероприятия, в ходе которых было установлено, что потерпевшая в день, когда ее обокрали, употребляла спиртные напитки.
Ночной звонок в дверь – это всегда не к радости
26

17.11 Ночной звонок в дверь – это всегда не к радости

Как хочется настроить себя как балалайку на веселый лад. Чтобы легко так, даже легкомысленно скользить по будням и с песней по жизни – преодолевать всякие трудности и нелепицы. Проснись и пой, как говорится. Но ведь просыпаюсь – и не поется. Особенно в эту неделю.
В Тольятти мужчина с ножом отбивался от интима с другим мужчиной
6

17.11 В Тольятти мужчина с ножом отбивался от интима с другим мужчиной

Все началось с того, что Петр в конце июля потерял работу. В принципе, он уволился сам: платили мало и зарплату постоянно задерживали. Тогда мужчина сразу же прошел медицинскую комиссию и стал устраиваться на новое место.
Самая красивая в области сотрудница полиции из Тольятти
14

17.11 Самая красивая в области сотрудница полиции из Тольятти

В Главном Управлении МВД по Самарской области состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Мисс Самарская полиция 2018». За звание самой красивой боролись 60 участниц из разных городов и районов области, сотрудницы различных служб и подразделений ОВД, трое из которых ветераны службы. Фотографии и анкеты участниц были размещены на сайте.
В Тольятти на улице Заставной мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью
3

17.11 В Тольятти на улице Заставной мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью

Днем 15 ноября 2018 года в 15:00 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. 61-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Polo», двигаясь по улице Заставной в районе дома № 30, допустил наезд на 78-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.
В Тольятти нетрезвый водитель устроил ДТП на Автозаводском шоссе
4

17.11 В Тольятти нетрезвый водитель устроил ДТП на Автозаводском шоссе

Днем 15 ноября 2018 года в 12:15 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по Автозаводскому шоссе в районе дома № 21, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фиат Дукато», под управлением 22-летнего водителя.
 
Последние новости