Большой выбор солнцезащитных очков
5

18.11 Большой выбор солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки всегда были достаточно актуальным и продаваемым товаром. Так как они являются не только модным аксессуаром, но и могут защитить ваши глаза от вредного воздействия солнечных лучей. При выборе очков необходимо отдавать предпочтение качественным стеклам. Интернет магазин LEKSOPT.COM.UA. предлагает своим покупателям достаточно большой выбор для покупки.
С 1 января 2019 года жителей Тольятти ждет реформа
6

18.11 С 1 января 2019 года жителей Тольятти ждет реформа

В начале декабря 2018 года в Самарской области утвердят тариф за услугу по вывозу твердых коммунальных отходов. Работа по формированию тарифа начнется уже в ближайшее время. Напомним, с 1 января 2019 года на территории Самарской области начнет действовать принципиально новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Очки на любой вкус
5

18.11 Очки на любой вкус

Каждый человек, который заботится о своем внешнем виде, непременно покупает для себя какие-то уникальные аксессуары, подчеркивающие его безупречный вкус.
Все об обогреве кровли
2

18.11 Все об обогреве кровли

Все люди, которые хотят жить в комфортных условиях, непременно позаботятся о своём доме. Если вы живёте в частном коттедже, для вас наверняка будет актуален обогрев крыши, узнать о нем можно на сайте aograd.ru/obogrev-krovli/. Для вас непременно будут полезны услуги тех фирм, которые занимаются усовершенствованием крыши.
На остановке задержали 20 летнего парня: От трех до десяти лет лишения свободы
4

18.11 На остановке задержали 20 летнего парня: От трех до десяти лет лишения свободы

Сотрудники полиции получили информацию, что 20-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе проведения проверки данная информация подтвердилась, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Как правильно подтверждать подлинность документации
4

18.11 Как правильно подтверждать подлинность документации

При организации работы любой организации следует учитывать ряд факторов, в том числе и то, как избежать путаницы при проведении определенных документов. В частности, понять, действительно ли какой-то отчет написан правильно, и его приняли далее, или нужно переделать. Даже если такая информация сообщается напрямую, потом сведения могут забываться.
На бульваре 50-лет Октября учли пожелания жителей
19

18.11 На бульваре 50-лет Октября учли пожелания жителей

В конце этой недели завершились работы по ремонту внутриквартального проезда на бульваре 50-лет Октября между детскими садами №27 и 90. В ходе работ были учтены все пожелания жителей микрорайона и родителей дошколят. Руководители детских садов забили тревогу еще летом, когда работы по благоустройству здесь только начинались.
В Тольятти выступил Грузинский народный хор «Ибери»
3

18.11 В Тольятти выступил Грузинский народный хор «Ибери»

На сцене шесть мужчин в черных национальных грузинских костюмах. На русском языке говорит только один и все время извиняется, что делает это плохо. Но им и не надо говорить, ведь они так замечательно поют! Строго и без пафоса.
Автомобили LADA расширяют свое присутствие на рынке Узбекистана
2

18.11 Автомобили LADA расширяют свое присутствие на рынке Узбекистана

LADA продолжает укреплять свое присутствие на рынке Узбекистана. В Ташкенте после ребрендинга открылся автосалон компании LADA Sergeli, который является двенадцатым по счету дилером LADA в Узбекистане. Дилерский центр отныне полностью соответствует современными требованиями визуальной идентификации Бренда.
Житель Тольятти оставил сумку около магазина
1

18.11 Житель Тольятти оставил сумку около магазина

В дежурную часть полиции обратился 41-летний тольяттинец. Он сообщил, что на Южном шоссе в Автозаводском районе Тольятти зашел в магазин. С собой у него была большая сумка с хоккейной формой. Но поскольку размеры баула не позволяли его пронести, он оставил свое имущество снаружи магазина.
Где купить профессиональное оборудование для уборки
0

18.11 Где купить профессиональное оборудование для уборки

Сейчас с каждым днем появляется большое количество нового оборудования, которое позволяет значительно упростить нашу жизнь. Для уборки можно использовать профессиональное оборудование, оно позволит сократить время, которое необходимо для выполнения этой работы. Достаточно большой ассортимент предлагает компания IPC Украина. Там представлен достаточно большой выбор пылесосов, поломоечных машин и многого другого.
 
Последние новости