В Тольятти в ДТП с участием автобуса пострадала 13-летняя девочка
2

19.11 В Тольятти в ДТП с участием автобуса пострадала 13-летняя девочка

Днем 17 ноября 2018 года в 16:00 в Автозаводском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти. 44-летний водитель автобуса «ГАЗ A65R35» двигался по Автозаводскому шоссе со стороны Южного шоссе в направлении улицы Мичурина.
Электромобили – будущее за нами
2

19.11 Электромобили – будущее за нами

Во всем мире из техногенных катастроф и для минимального нанесения вреда окружающей среде все боше сознательных жителей мира переходят от обычного транспорта на электромобили. Электрический аккумулятор позволяет совершенно безвредно передвигаться, а получать заряд может как от специальных заправок для электрокаров, так и от энергии солнца.
Областные специалисты проведут прием маленьких пациентов в Тольятти 20 ноября 2018 года
1

19.11 Областные специалисты проведут прием маленьких пациентов в Тольятти 20 ноября 2018 года

20 ноября 2018 года в 11.00 в Тольяттинской городской клинической поликлинике № 3 (Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова, 82) выездная бригада специалистов мобильного комплекса «Здоровый ребёнок» Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина проведет прием маленьких пациентов. В составе делегации: врач-гастроэнтеролог М.А. Аристова, врач-аллерголог-иммунолог О.Ю. Балдина, врач-невролог Л.Г.
Мир жесток и норовит сойти с ума
5

19.11 Мир жесток и норовит сойти с ума

«Наиюжнейший остров» из пьесы Теннеси Уильямса теперь будет жить в МДТ по своему особому расписанию Молодежный драматический театр предъявил зрителям первую премьерную работу«Гнедигес фройляйн», поставленную в рамках только что открывшейся здесь лаборатории ART WORK STUDIO «Среда обитания».
Гандбольная «Лада» из Тольятти с домашнего успеха вступила в борьбу за Кубок ЕГФ
3

19.11 Гандбольная «Лада» из Тольятти с домашнего успеха вступила в борьбу за Кубок ЕГФ

На днях тольяттинская «Лада» взялась оспаривать Кубок Европейской гандбольной федерации, в розыгрыш которого она в этом году по регламенту включилась в 3-м квалификационном раунде. Оказалось, что венгерский «Шиофок» из одноименного города — не слабое испытание на этой отборочной стадии для нашей команды.
Реконструкция уникального моста Патона
7

19.11 Реконструкция уникального моста Патона

Всемирно известные семь чудес света – это, безусловно, великое наследие человечества. Но не стоит забывать и о важности таких бесценных творений, созданных человеком, как мосты. Их предназначение соединять то, что решила разделить природа. Сегодня, благодаря современных технологиям и уникальному оборудования, строительство мостов налажено практически во всех странах мира.
От ходячих статуй – к путешествующим домам
5

19.11 От ходячих статуй – к путешествующим домам

«Не могли! Реальные и вымышленные возможности древних людей» – тема очередной бесплатной лекции проекта «Химия слова» в ДК «Тольяттиазот» оказалась провокационной. Научный журналист, главный редактор портала «Антропогенез.ру», известный борец с лженаукой и ведущий форума «Ученые против мифов» Александр Соколов наглядно доказал, что древние могли – если не всё, то многое.
Как эффективно заботиться о своих электроинструментах
6

19.11 Как эффективно заботиться о своих электроинструментах

Дом призван быть тем уютным уголком, где все идеально и выверено практически под линеечку. Однако нередко бывает наоборот, если хозяин предпочитает не заботиться о своих апартаментах, не следить за тем, чтобы все было в порядке. Может что-то покоситься, сломаться или разбиться, и тогда надо думать, что же делать дальше.
Памятник собаке в Тольятти заставляет задуматься каждого
2

19.11 Памятник собаке в Тольятти заставляет задуматься каждого

Доброй достопримечательностью Тольятти уже несколько лет является памятник собаке, памятник Преданности. Об этой истории снят фильм. Несколько лет назад на Южном шоссе Автозаводского района Тольятти произошла страшная авария, столкнулись два автомобиля. В одном из них находилась молодая пара, хозяева немецкой овчарки.
Вафельные картинки на торт
4

19.11 Вафельные картинки на торт

Сейчас кондитеры представляют для нас огромное количество изделий на любой случай и вкус. Однако всегда хочется максимально удивить и порадовать своих близких оригинальным подарком. Как правило покупка торта приурочивается к какому-то событию, и чтобы это подчеркнуть вы сможете заказать вафельные картинки на торт.
 
Последние новости