«Жигулевская долина» на высшей ступени рейтинга технопарков России
2

20.11 «Жигулевская долина» на высшей ступени рейтинга технопарков России

Данный факт подтвердила Ассоциация развития кластеров и технопарков России. Накануне организация подвела итоги IV Национального рейтинга технопарков. Цель данного исследования — выявить и рассказать о лучших практиках управления инновационными площадками и историях успеха их резидентов.
Дорогая скупка золота в Санкт-Петербурге
5

20.11 Дорогая скупка золота в Санкт-Петербурге

Наверняка в каждой семье еще с давних времен сохранились какие-либо ювелирные старинные изделия, которые либо передаются по наследству, либо просто являются достижением семьи.
Прокуратурой Тольятти выявлены нарушения порядка содержания городского кладбища
1

20.11 Прокуратурой Тольятти выявлены нарушения порядка содержания городского кладбища

Прокуратурой города Тольятти проведена проверка соблюдения законодательства о погребении и похоронном деле, контроле за местами погребения в администрации г.о. Тольятти.
Международный брокер Capitalxp
7

20.11 Международный брокер Capitalxp

Многим из нас известна поговорка, что не в деньгах счастье. Однако стоит заметить, что и без них счастье будет сомнительным. Потому что перед каждым человеком ежедневно стоит потребность в еде, в одежде, в различных услугах. А все это стоит денег.
В Тольятти на Ярославской ночью горела автомастерская
7

20.11 В Тольятти на Ярославской ночью горела автомастерская

За прошедшие сутки спасатели Центра Гражданской Защиты отработали восемь вызовов. Самым сложным оказался пожар на улице Ярославская, 10А в Комсомольском районе Тольятти, который произошел ночью 20 ноября 2018 года, сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрей Дербенев.
Андрей Амшинский: Я никогда не мечтал об актерской профессии
10

20.11 Андрей Амшинский: Я никогда не мечтал об актерской профессии

Ведущий актер театра «Колесо» Андрей Амшинский в большом интервью «ПН» рассказывает о роли случайностей в своей жизни, объясняет, почему молодые люди все больше выбирают современный театр, а не просмотр фильмов, называет причины, по которым предпочел работу в местном театре столичной сцене и говорит о ренессансе современного храма Мельпомены.
В Тольятти пройдет масштабное мероприятие — международный Форум «Город будущего» 2018
7

20.11 В Тольятти пройдет масштабное мероприятие — международный Форум «Город будущего» 2018

С 6 по 8 декабря 2018 года в УСК «Олимп» в Тольятти пройдет V международный Форум «Город будущего» — уникальное масштабное мероприятие по обсуждению долгосрочных проектов, направленных на развитие города — место, где самые смелые идеи наполняются конкретным содержанием. Организатором форума выступила городская администрация при поддержке Правительства Самарской области.
В Тольятти под колеса автомобиля попал дедушка с двухлетним внуком
2

20.11 В Тольятти под колеса автомобиля попал дедушка с двухлетним внуком

Днем 16 ноября 2018 года в 12:30 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД У МВД России по г. Тольятти. 37-летний водитель, управляя автомобилем Lada Kalina, двигался в жилой зоне по Приморскому бульвару.
 
Последние новости