Рейды ГИБДД в Тольятти в декабре 2018 года
3

11.12 Рейды ГИБДД в Тольятти в декабре 2018 года

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и выявления нарушений ПДД РФ сотрудниками ГИБДД Тольятти проводятся специальные профилактические мероприятия с применением группового метода несения службы.
Блоки БАУ-ТП-1 Альфа-М
40

11.12 Блоки БАУ-ТП-1 Альфа-М

Любое современное предприятие, какую бы деятельность оно не вело, обязательно пользуется в своей деятельности самой разнообразной и современной техникой. Только с его помощью можно развивать собственный бизнес, а также делать всё для того, чтобы расширять его и получать максимум прибыли.
Перечень адресов елочных базаров в Тольятти в 2018 году
7

11.12 Перечень адресов елочных базаров в Тольятти в 2018 году

С 10 по 31 декабря 2018 года в городе будут работать ёлочные базары. Приобрести хвойную красавицу можно по следующим адресам: Автозаводский район: 1. 3а квартал, Ленинский проспект, 17, площадка западнее магазина №28; 2. 4 квартал, ул. Юбилейная 9, площадка напротив магазина «Пятерочка»; 3. 4 квартал, пр-т Ст.
В Тольятти прекратят работу управляющие микрорайонами
3

11.12 В Тольятти прекратят работу управляющие микрорайонами

Институт управляющих микрорайонами в Тольятти будет ликвидирован. Это подтвердил заместитель главы города по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный. Существование управляющих микрорайонами – стало камнем преткновения между городской администрацией и депутатским корпусом. В рамках работы согласительной комиссии стороны нашли некий компромисс.
Купить качественный матрас
25

11.12 Купить качественный матрас

Вне зависимости от параметров, площади, оснащения жилья, вопросом обустройства спального места занимается каждым. Если для человека ценен комфорт во время ночного восстановления, без чего не бывает полноценного здоровья, то он будет подыскивать спальные принадлежности высокого качества. В этой линии товаров акцентируют внимание на матрасах.
В Тольятти открылось производство высококачественных радиаторов отопления
5

11.12 В Тольятти открылось производство высококачественных радиаторов отопления

10 декабря 2018 года на территории Индустриального парка АВТОВАЗа был дан старт новому производству компании «ХМ РУС». В торжественной церемонии открытия приняли участие генеральный директор ООО «ХМ РУС» Кристиан Мур, глава Тольятти Сергей Анташев, вице-президент по промышленным сервисам ПАО «АВТОВАЗ» Бернар Сонилак и директор Индустриального парка АВТОВАЗа Алексей Востриков.
20 декабря 2018 года в Тольятти пройдет акция по сдаче донорской крови
4

11.12 20 декабря 2018 года в Тольятти пройдет акция по сдаче донорской крови

20 декабря 2018 года в Тольятти пройдет последняя в этом году акция по сдаче донорской крови – «Капля жизни». У тебя есть уникальная возможность сделать доброе дело и стать Донором крови.
В Тольятти с 20 по 24 февраля 2019 года пройдет этап Кубка мира по сноукайтингу
4

11.12 В Тольятти с 20 по 24 февраля 2019 года пройдет этап Кубка мира по сноукайтингу

С 20 по 24 февраля 2019 года в Тольятти на ледовой акватории Жигулёвского моря пройдет этап Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 в классах — лыжи и сноуборд и в дисциплинах — марафон, курс-рейс, слалом и фристайл.
 
Последние новости