Не обошлось в этой истории без мистики: Если бы он не проехал свой поворот
5

13.12 Не обошлось в этой истории без мистики: Если бы он не проехал свой поворот

1 ноября 2018 года в Ставропольском районе Самарской области, на 38 км автодороги Тольятти-Ташелка, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль съехал в кювет. В ДТП пострадал мужчина. До прибытия пожарно-спасательных подразделений помощь молодому человеку оказал житель Самарской области Сергей Николаевич Краснов.
Дмитрий Микель: Особое внимание обращаем на увеличение уровня заработной платы
5

13.12 Дмитрий Микель: Особое внимание обращаем на увеличение уровня заработной платы

На заседании Думы г.о.Тольятти 11 декабря 2018 года утвержден во втором чтении бюджет Тольятти на 2019 год. По сравнению с первоначальным проектом в документе появились дополнительные расходы, имеющие значимость для жителей Тольятти. Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе г.о.
В Тольятти молодая девушка пыталась сброситься с 15 этажа
3

13.12 В Тольятти молодая девушка пыталась сброситься с 15 этажа

Инцидент произошел днем 13 декабря 2018 года в Автозаводском районе Тольятти. Молодая девушка пыталась свести счёты с жизнью и попыталась сброситься с 15 этажа, сообщает паблик «Патруль Тольятти». Около часа девушка стояла на краю балкона одного из домов на улице Свердлова. Она могла свести счеты с жизнью в любое мгновение.
Кредит под залог авто с правом вождения
42

13.12 Кредит под залог авто с правом вождения

Решить внезапно возникшую финансовую проблему современному человеку стало намного проще, чем было раньше. Если речь идет о небольшой сумме денег, то каждый нуждающийся в ней может обратиться, например, в ломбард, в микрофинансовые организации, которые сегодня массово предлагают свои услуги населению.
В Тольятти задержали 31-летнего мужчину по подозрению в угоне Газели
3

13.12 В Тольятти задержали 31-летнего мужчину по подозрению в угоне Газели

В отдел полиции №23 УМВД России по г. Тольятти поступило заявление от местного жителя о том, что в период его отсутствия в городе, с неохраняемой парковки, расположенной у дома на ул. Л. Чайкиной в Комсомольском районе, был похищен принадлежащий ему автомобиль «Газель». По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу.
Корпоративные тренинги и курсы по продажам
12

13.12 Корпоративные тренинги и курсы по продажам

Каждая уважающая себя крупная компания держит в своем штате высококлассных специалистов, но так или иначе, люди, повышающие свой уровень профессионализма, будут искать условия лучше, и будут его находить.
Завершено расследование уголовного дела 26-летней женщины, обвиняемой в причинении смерти ребенку по неосторожности
3

13.12 Завершено расследование уголовного дела 26-летней женщины, обвиняемой в причинении смерти ребенку по неосторожности

По версии следователей молодая мама набрала ванну водой и оставила без присмотра в ней двух дочек. Старшей девочке чуть меньше двух лет, младшей всего семь месяцев. Когда женщина снова подошла к ванной, то увидела, что младшая девочка не подает признаков жизни.
 
Последние новости