Концерт «Новогодний калейдоскоп» 20 декабря 2018 года
1

17.12 Концерт «Новогодний калейдоскоп» 20 декабря 2018 года

20 декабря 2018 года в В/Ч 21208 (ул. Ворошилова, 2а) пройдет концертная программа «Новогодний калейдоскоп» с участием творческих коллективов Культурного Центра «Автоград» — вокальной студии «Феерия», вокальной студии «Овация», народного ансамбля русской песни «Родники», народного ансамбля танца «Ритм планеты», народного ансамбля эстрадного танца «Кредо». Режиссер — Дмитрий Донской.
В Тольятти на Шлюзовом из школы эвакуировали учеников и персонал
2

17.12 В Тольятти на Шлюзовом из школы эвакуировали учеников и персонал

Днем 17 декабря 2018 года полицейские и представители оперативных служб приехали по тревожному вызову к зданию школы № 85 в микрорайоне Шлюзовой в Тольятти. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. По данным свидетелей, людей из школы эвакуировали. К зданию прибыли кинологи с собаками.
Трехуровневую развязку на М-5 в Тольятти планируют сдать в 2019 году
3

17.12 Трехуровневую развязку на М-5 в Тольятти планируют сдать в 2019 году

Строительные работы на объекте идут согласно утвержденному графику, запустить движение по путепроводу планируется в начале следующей зимы. Об этом сообщает заказчик строительства — ФКУ «Поволжуправтодор», которое является подразделением Росавтодора и отвечает за сеть федеральных дорог в семи регионах страны, включая Самарскую область. Генеральным подрядчиком выступает АО «Волгомост».
Возможно, дело в неблагополучности этого участка
1

17.12 Возможно, дело в неблагополучности этого участка

Недавно тольяттинские чиновники заявили, что планируют бороться с большим количеством пивнушек на улицах. Прочитав эту новость, многие улыбнулись, засомневавшись в том, что местные власти захотят отказаться от прибыли, получаемой с аренды земельных участков. Впрочем, слово – не воробей, да и часть города, с которой планируют начать зачистку, уже назвали.
Пропавший в Тольятти 15-летний подросток найден мертвым
4

17.12 Пропавший в Тольятти 15-летний подросток найден мертвым

Ранее пресс-службой ГУ МВД России по Самарской области была размещена информация о пропаже 15-летнего подростка в Автозаводском районе Тольятти. Читайте: Пропал 15-летний подросток в Тольятти Оперуполномоченные собирали сведения о круге общения и возможных причинах исчезновения.
Натура просит всего, чего нельзя
1

17.12 Натура просит всего, чего нельзя

Вот я люблю такой праздник, как Новый год. А он меня не совсем. Как только время приближается к радостным хлопотам, так какая-нибудь болячка меня находит. В молодости лодыжку сломала: в гипсе была до февраля. Позже объявилось высокое давление, и таблетки от него оказались несовместимы с праздничным застольем.
 
Последние новости