Индексация ЕДВ в 2019 году
3

18.12 Индексация ЕДВ в 2019 году

ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа» сообщает, что с 1 января 2019 года проиндексированы размеры ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, установленных законодательством Самарской области, с применением коэффициента 1,046.
Театр «Дилижанс» представляет премьеру музыкальной сказки «Красная Шапочка»
3

18.12 Театр «Дилижанс» представляет премьеру музыкальной сказки «Красная Шапочка»

Театр «Дилижанс» представляет премьеру музыкальной сказки «Красная Шапочка» на большой сцене ДКИТ! Новый спектакль в постановке московского режиссёра Александра Кудряшова станет лучшим подарком детям к Новому году и Рождеству! «Красная Шапочка» – это весёлая история приключений отважной девочки, которая не побоялась совершить долгий путь через лес, чтобы навестить любимую бабушку.
Какие соцсети наиболее перспективные, если мы говорим о продвижении в социальных сетях?
37

18.12 Какие соцсети наиболее перспективные, если мы говорим о продвижении в социальных сетях?

Социальные сети позволяют каждому обладателю сайта быстро выйти в ТОП-10 поисковых систем и привлечь огромное количество новых посетителей на свой ресурс. Сделать это достаточно просто, особенно если вы будете правильно выполнять все пункты и не допускать ошибок.
Есть долг за электроэнергию — наложен арест на микроволновую печь и телевизор
5

18.12 Есть долг за электроэнергию — наложен арест на микроволновую печь и телевизор

В число неплательщиков за электроэнергию, как правило, попадают две категории людей. Первая, — это люди, временно испытывающие финансовые затруднения в связи с потерей работы. Данной категории ПАО «Самараэнерго» всегда идет навстречу и предлагает оформить рассрочку платежей. В этом случае задолженность погашается в среднем через полгода.
Городская власть планирует начать строительство дороги на улице Механизаторов в 2020 году
1

18.12 Городская власть планирует начать строительство дороги на улице Механизаторов в 2020 году

Об этом на комиссии по бюджету сообщил заместитель главы города по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный. Председатель комиссии Владимир Краснов подверг сомнению правильность выделения средств для корректировки проекта строительства этой автомагистрали. Алексей Юрьевич пояснил, почему корректировка была необходима: «Трассировка сдвинулась.
Ночью в Тольятти при пожаре погиб мужчина и пострадала девушка
2

18.12 Ночью в Тольятти при пожаре погиб мужчина и пострадала девушка

Ночью 17 декабря 2018 года в 3:05 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Комсомольском районе Тольятти, сообщает Главное управление МЧС России по Самарской области. В СНТ «Труд» в поселке Федоровка горел дачный дом, хозяйственные постройки и гараж. Пламя охватило площадь 200 кв.
Погода в Тольятти с 18 по 21 декабря 2018 года: Ночью по области до -25 градусов
0

18.12 Погода в Тольятти с 18 по 21 декабря 2018 года: Ночью по области до -25 градусов

В период с 18 по 21 декабря погода в Самарской области будет определяться антициклоном, ядро которого будет располагаться над Центральными районами Европейской территории России, сообщают метеорологи ФГБУ «Приволжское УГМС». Существенных осадков не ожидается, ветер слабый переменных направлений.
Эффективные тренинги и консалтинг
6

18.12 Эффективные тренинги и консалтинг

Сфера бизнеса является одной из самых прибыльных, однако для того, чтобы компания получала стабильный доход, ее работа должна быть хорошо налаженной, как часовой механизм. Большую роль в том, насколько хорошо будут идти дела у компании, играют специалисты, работающие в ней.
 
Последние новости