АВТОВАЗ объявил о подписании СПИК: Будет создано 2300 новых рабочих мест
3

21.01 АВТОВАЗ объявил о подписании СПИК: Будет создано 2300 новых рабочих мест

ПАО «АВТОВАЗ» объявляет о подписании специального инвестиционного контракта (СПИК) с Министерством промышленности и торговли РФ, целью которого является поддержка развития в России брендов Альянса — LADA, Renault, Nissan, Datsun и Mitsubishi, а также модернизация мощностей по их производству.
В Тольятти пострадал 13-летний пассажир автобуса: Поиск свидетелей ДТП
2

21.01 В Тольятти пострадал 13-летний пассажир автобуса: Поиск свидетелей ДТП

Утром 18 января 2019 года в 08:15 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие.
Начальник Управления МВД России по Тольятти наградил жительницу Тольятти
3

21.01 Начальник Управления МВД России по Тольятти наградил жительницу Тольятти

Ольга Андреевна Абубакирова стала свидетелем преступления. Мужчина разбил стекло пассажирской двери в автомобиле, припаркованном у дома на бульваре Ленина, и похитил женскую сумку с имуществом, принадлежащим жительнице Центрального района города Тольятти, причинив ей материальный ущерб на сумму 25000 рублей. Женщина не растерялась, позвонила в дежурную часть УМВД России по г.
Купить надёжную авиатехнику онлайн
89

21.01 Купить надёжную авиатехнику онлайн

Небеса всегда манили человечество. Именно с мечты началось изобретение первого летательного аппарата. В ходе истории и эволюции возникли первые самолёты. За последние годы в Украине можно заметить медленный, но уверенный рост востребованности малой авиационной техники, и это не случайность.
Активисты ОНФ в Тольятти проверили качество уборки снега и наледи внутриквартальных проездов
1

21.01 Активисты ОНФ в Тольятти проверили качество уборки снега и наледи внутриквартальных проездов

Активисты регионального отделения «Общероссийского народного фронта» в Тольятти продолжают мониторинг в рамках всероссийской акции ОНФ «Снежный фронт». На контроле общественников — действия чиновников и коммунальных служб по уборке от снега и наледи автомагистралей, внутриквартальных проездов и придомовых территорий для обеспечения безопасности жителей в зимний период.
Жители Тольятти увидят прямую трансляцию со всех заседаний думских профильных комиссий
4

21.01 Жители Тольятти увидят прямую трансляцию со всех заседаний думских профильных комиссий

Со следующей недели на сайте Думы Тольятти будет вестись прямая трансляция со всех заседаний профильных комиссий Умеренно бурный скандал, возникший в крайне узких кругах по поводу запрета на видеосъемку заседаний думских комиссий «общественным» деятелем Алексеем Ястребовым, завершился довольно оригинальным способом.
Операция без швов и разрезов
6

21.01 Операция без швов и разрезов

К сожалению человек существо не вечное и требует постоянной «починки» в виде походов к доктору и так далее. Но бывают такие случаи, когда поход к доктору оказывается пугающим и страшным. К примеру, если у хронический тонзиллитом. Процедура по лечению может быть не очень приятна, но вам точно поможет канюля.
В Тольятти в среднем 2 рубля 80 копеек на квадратный метр дороги
3

21.01 В Тольятти в среднем 2 рубля 80 копеек на квадратный метр дороги

На первом после новогодних каникул заседании городской думы депутаты высказали претензии по поводу того, что в Тольятти плохо чистят магистральные дороги и заливают катки. Поскольку глава города и его первый зам в зале отсутствовали, шишки посыпались на руководителей департаментов дорожного и городского хозяйств, которые должны обеспечивать контроль выполнения работ.
 
Последние новости