Где подобрать качественную одежду для ребенка
5

23.01 Где подобрать качественную одежду для ребенка

Когда рождается ребенок – это огромное счастье для семьи. Однако стоит помнить и о той ответственности, которая возникает при его появлении. О малыше необходимо должным образом заботиться, чтобы он не чувствовал себя обделенным и знакомился с этим миром, будучи счастливым и радостным.
Ежемесячную компенсацию за оплату услуг по вывозу мусора получат 480 000 жителей Самарской области
5

23.01 Ежемесячную компенсацию за оплату услуг по вывозу мусора получат 480 000 жителей Самарской области

С 1 января 2019 года на территории Самарской области заработал единый региональный оператор, отвечающий за вывоз мусора. Переход к этой системе организации работы необходим для синхронизации всех процессов обращения ТКО (твердых коммунальных отходов) у одной компании.
Больнее всего рост арендной платы ударит по малому бизнесу
1

23.01 Больнее всего рост арендной платы ударит по малому бизнесу

Администрация Тольятти собирается в разы увеличить размер аренды муниципальной земли. Тольяттинские чиновники выступили с новой инициативой – согласно ей, в самое ближайшее время город ждет многократное увеличение размера арендной платы земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.
Подозревая 37-летняя женщина: Предполагаемое орудие преступления – топор
1

23.01 Подозревая 37-летняя женщина: Предполагаемое орудие преступления – топор

Из материалов уголовного дела следует, что преступление произошло в одном из домов села Бахилова Поляна города Жигулевска. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев произошедшего, изъяли предполагаемое орудие преступления – топор-колун.
В ДТП на улице Карла Маркса в Тольятти 20 января 2019 года пострадал ребенок
1

23.01 В ДТП на улице Карла Маркса в Тольятти 20 января 2019 года пострадал ребенок

Дорожно-транспортное происшествие с участием двоих детей произошло в Центральном районе Тольятти 20 января 2019 года, в воскресенье, произошло 2 ДТП с участием детей, один из которых пострадал по собственной неосторожности.
Сложившаяся ситуация грозит жителям Тольятти двойными квитанциями и путаницей в платежах
3

23.01 Сложившаяся ситуация грозит жителям Тольятти двойными квитанциями и путаницей в платежах

Ясность по «газовому конфликту» между поставщиком газа в Самарской области — ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и посредниками должна наступить в конце января. Об этом заявил глава региона Дмитрий Азаров на пресс-конференции в минувшую пятницу.
В Тольятти начинается проектирование центра спортивной гимнастики «Немов-центр»
1

23.01 В Тольятти начинается проектирование центра спортивной гимнастики «Немов-центр»

Вопросы проектирования центра спортивной гимнастики «Немов-центр» обсудили 22 января 2019 года в администрации г.о. Тольятти. Участие в совещании приняли министр строительства Самарской области Евгений Чудаев, глава городского округа Сергей Анташев, 4-кратный Олимпийский чемпион Алексей Немов и представители ОАО Территориальный институт жилищно-гражданского проектирования «Краснодаргражданпроект». Именно эта компания из г.
Лучшее масло для компрессоров
3

23.01 Лучшее масло для компрессоров

В интернете всегда очень легко найти разнообразные товары, которые нужны нам в данный момент. Мы заказываем всё, что только нам понадобится. Помимо всего прочего, в интернете очень удобно заказывать различные товары крупными партиями. Во всемирной паутине есть много сайтов различных компаний, которые предлагают потребителю ознакомиться со своей продукцией.
 
Последние новости