Тольятти нужны спортивные инструкторы: В идеале – по одному на каждый квартал
3

19.02 Тольятти нужны спортивные инструкторы: В идеале – по одному на каждый квартал

Всё больше жителей нашей страны выбирают здоровый образ жизни. И предпочитают занятия спортом другим менее полезным видам досуга. Однако посещать за деньги тренажёрные залы, бассейны или занятия фитнесом есть далеко не у всех. В таком случае выручат спортивные инструкторы, которые с недавнего времени работают в Тольятти.
Проектировщики подтвердили, что угрозы разрушения дома на Цветном бульваре нет
1

19.02 Проектировщики подтвердили, что угрозы разрушения дома на Цветном бульваре нет

В городской администрации вновь прошло совещание по проблемному дому на Цветном бульваре, 3. Об этом сообщил на аппаратном совещании в городской администрации заместитель главы города по имуществу и градостроительству Олег Захаров. Совещание прошло в минувшую пятницу, 15 февраля 2019 года. Проектировщики подтвердили, что угрозы разрушения дома в настоящее время нет.
Оранжевый уровень опасности сохраняется с 18 февраля 2019 года
1

19.02 Оранжевый уровень опасности сохраняется с 18 февраля 2019 года

Напомним, что в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории региона действует «Оранжевый уровень опасности».
Пилот из Тольятти Павел Кальманович стал победителем гонки на «Кубок Салавата» 2019
6

19.02 Пилот из Тольятти Павел Кальманович стал победителем гонки на «Кубок Салавата» 2019

В Набережных Челнах 17 февраля 2019 года прошел 3 этап чемпионата России по зимнему треку и гонки на «Кубок Салавата». В этом году гонки в Челнах были приурочены к 50-летию КАМАЗа. «Кубок Салавата» является единственным благотворительным соревнованием по автоспорту в России. Весь призовой фонд участников передан в Набережночелнинский Дом ребенка.
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о похищениях детей в Тольятти и Кинеле
5

19.02 Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о похищениях детей в Тольятти и Кинеле

Прокуратурой Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи лиц. В зависимости от роли в совершенных преступлениях они обвиняются в покушении на покушение и похищении несовершеннолетнего, совершенных организованной группой.
Вынесен приговор жителю Тольятти, расправившемуся с 33-летней женщиной и ее 16-летней дочерью
5

19.02 Вынесен приговор жителю Тольятти, расправившемуся с 33-летней женщиной и ее 16-летней дочерью

Как сообщалось ранее, 10 января 2018 года в одной из квартир дома, расположенного в Комсомольском районе города Тольятти, обнаружены тела 33-летней женщины и ее 16-летней дочери с признаками насильственной смерти. Согласно заключению судебно – медицинской экспертизы смерть потерпевших наступила в результате асфиксии.
 
Последние новости