Сборная России в Тольятти победила в финале Командного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019
1

21.02 Сборная России в Тольятти победила в финале Командного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019

На СТК имени Анатолия Степанова состоялся финал Командного чемпионата мира по мотогонкам на льду — FIM Ice Speedway of Nations 2019 Да, теперь такое название — Мотогонки наций на льду. В них приняли участие сборные Австрии, Германии, Казахстана, России, Чехии, Финляндии и Швеции.
Дорогу в Тольятти Приморский — Подстепки редко чистят и, разумеется, не чистили во время непогоды
23

21.02 Дорогу в Тольятти Приморский — Подстепки редко чистят и, разумеется, не чистили во время непогоды

Минувший понедельник надолго запомнится тольяттинцам, которые на протяжении многих часов стояли в автомобильных пробках: кто на трассе М5, кто практически в черте города — на дороге «Приморский — Подстепки». Многие видели предупреждение МЧС о надвигающейся метели, но мало ли зимой бывает метелей — транспортные потоки это никогда не останавливало.
В Тольятти приостановлена деятельность кафе
2

21.02 В Тольятти приостановлена деятельность кафе

Судебные приставы приостановили деятельность кафе, где работала нелегальная мигрантка. Миграционная служба выявила, что в одном из тольяттинских кафе на кухне работает, не имея соответствующего разрешения, гражданка Узбекистана. В отношении владельца общепита был составлен протокол по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ.
ЕДВ ветеранам труда в 2019 году
2

21.02 ЕДВ ветеранам труда в 2019 году

Ветераны труда Самарской области предпенсионного возраста смогут получать ЕДВ из областного бюджета. Сегодня, 20 февраля 2019 года, на заседании Правительства Самарской области был рассмотрен проект изменений в областной закон «О ветеранах труда Самарской области».
Дмитрий Азаров прокомментировал Послание президента 20 февраля 2019 года
1

21.02 Дмитрий Азаров прокомментировал Послание президента 20 февраля 2019 года

В среду, 20 февраля 2019 года, в Москве президент РФ Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию. Церемония оглашения прошла в Гостином дворе, где присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторы регионов.
Газобаллонное оборудование: LADA Largus CNG от АВТОВАЗа
3

21.02 Газобаллонное оборудование: LADA Largus CNG от АВТОВАЗа

LADA расширяет линейку двухтопливных автомобилей и представляет LADA Largus CNG — практичный универсал, который может работать как на бензине, так и на природном газе метане. Газобаллонное оборудование устанавливается на легкие коммерческие и 5-местные пассажирские версии семейства LADA Largus: фургон, 5-местный универсал и версию LADA Largus Cross.
 
Последние новости