Проверка по факту появления гроба с телом мужчины у здания правительства Самарской области
2

22.02 Проверка по факту появления гроба с телом мужчины у здания правительства Самарской области

УМВД России по Самаре начало проверку по факту установки у здания правительства Самарской области гроба с телом умершего мужчины. Инцидент зафиксирован вечером в четверг, 21 февраля 2019 года. Жена умершего заявила, что ей не позволили похоронить мужа на кладбище и просили с нее 50 тыс. рублей.
Для кого опасна инфекция, рассказала врач-педиатр Елена Филиппова
25

22.02 Для кого опасна инфекция, рассказала врач-педиатр Елена Филиппова

В новостной ленте активно обсуждают вспышки заболевания кори, которые фиксируются на Украине, в Грузии, Сербии, во Франции, Греции и в других странах Европы. «Корь идет в наступление!», «Такого ужаса давно не было!» — таблоиды пестрят громкими заголовками.
В Тольятти задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании
23

22.02 В Тольятти задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании

В дежурную часть отдела полиции №23 УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение о минировании одной из больниц города. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место полицейские провели проверочные мероприятия, в результате которых ничего опасного обнаружено не было.
Начать строить школу в 20 квартале намерены в 2019 году
1

22.02 Начать строить школу в 20 квартале намерены в 2019 году

В Тольятти, возможно, начнут строить школу в 20 квартале Автозаводского района уже в этом году. Об этом на заседании городской думы сообщил заместитель главы города по градостроительству и землепользованию Олег Захаров. На проектно-сметную документацию уже получено положительное заключение экспертизы. Стоимость строительства составит 997 млн 386 тысяч рублей.
В 2019 году Тольятти получит свыше полутора миллиардов рублей на дороги и социальные объекты
3

22.02 В 2019 году Тольятти получит свыше полутора миллиардов рублей на дороги и социальные объекты

20 февраля 2019 года Дума г.о. Тольятти на очередном заседании приняла пакет поправок в бюджет, предложенный администрацией города. Заявленные корректировки касаются распределения средств вышестоящих бюджетов, которые город должен получить в 2019 году, и содержат существенный потенциал.
Кто будет работать за такие деньги?
2

22.02 Кто будет работать за такие деньги?

Депутаты городской думы написали в область обращение по поводу нормативов на отлов безнадзорных животных. Их просят поднять. Нормативы, по которым из области выделяются средства на отлов животных для Тольятти, оказался занижен даже по сравнению с 2018 годом.
 
Последние новости