Для людей, сотрудничающих с фирмой, которая организовывает эти захоронения, могут быть самые печальные последствия
1

24.02 Для людей, сотрудничающих с фирмой, которая организовывает эти захоронения, могут быть самые печальные последствия

На аппаратном совещании в мэрии много внимания уделили кладбищенской теме. В конце декабря руководство ЗАО «Нива» подписало акт о передаче городу земли на Обводном шоссе, где много лет незаконно хоронят людей.
Конкурс Startup Tour в Тольятти: Победитель получит 300 000 рублей
1

24.02 Конкурс Startup Tour в Тольятти: Победитель получит 300 000 рублей

В Тольятти 14 и 15 марта 2019 года состоится масштабное мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. Стартап Тур будет проходить два дня в двух форматах: конкурс проектов и менторская сессия.
Большой выбор телевизоров
3

24.02 Большой выбор телевизоров

Сегодня трудно представить свою жизнь без электроники. Ежедневно мы используем различные устройства, которые создают комфорт в нашей жизни. В Украине существует огромное количество магазинов, которые занимаются продажей бытовой техники и электроники.
Приглашаем на лыжный марафон в Тольятти 2-3 марта 2019 года
2

24.02 Приглашаем на лыжный марафон в Тольятти 2-3 марта 2019 года

2,3 марта 2019 года в пригородном лесу Автозаводского района Тольятти в районе спортивной базы по адресу: ул. Маршала Жукова,49 состоится XXХII-й Открытый Тольяттинский лыжный марафон в рамках серии лыжных марафонов России «RUSSIALOPPET», посвященный 50-летию АВТОВАЗа и выпуску первого легкового автомобиля.
В Тольятти они уже успели сделать 15 таких тайников
2

24.02 В Тольятти они уже успели сделать 15 таких тайников

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Тольятти, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на двух мужчин. Один из них прятал в металлической трубе, торчащей из снега, сверток, а второй фотографировал происходящее. Заметив приближающихся полицейских, мужчины попытались скрыться. При этом один из них что-то выбросил из кармана куртки.
В Тольятти отмечают День Защитника Отечества 23 февраля 2019 года
2

24.02 В Тольятти отмечают День Защитника Отечества 23 февраля 2019 года

23 февраля 2019 года в Тольятти проходят торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Митинг, посвящённый этой важной дате, прошёл у памятного знака Героям-ставропольчанам в Портпоселке.
У нас не цены высокие, а доходы низкие, причем бесстыдно низкие
0

24.02 У нас не цены высокие, а доходы низкие, причем бесстыдно низкие

Росстат не перестаёт нас радовать: средняя зарплата по стране растёт не по годам, а по месяцам. И на ноябрь 2018-го она перевалила за сорок тысяч, составив 42,595 тыс. рублей до вычета НДФЛ.
 
Последние новости