Бродячие собаки в Тольятти: Ребенку назначили множество уколов после укуса собаки
0

18.03 Бродячие собаки в Тольятти: Ребенку назначили множество уколов после укуса собаки

Весна – время не только мартовских котов, но и агрессивных бездомных собак. В Тольятти участились случаи нападения животных на людей. Последствия таких укусов могут быть самыми серьезными и непредсказуемыми. Ярким примером такого собачьего обострения стала история юной жительницы Тольятти – Ренаты.
Тольяттиазот объявил финансовые результаты за 2018 год
2

18.03 Тольяттиазот объявил финансовые результаты за 2018 год

18 марта 2019 г. – ПАО «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, опубликовал отчет о финансовых результатах деятельности за 2018 г. в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета. По итогам года выручка предприятия составила 53,5 млрд руб., увеличившись на 27% по сравнению с результатом 2017 г. (42,2 млрд руб.
Под Тольятти спасатели нашли мужчину около пяти утра
0

18.03 Под Тольятти спасатели нашли мужчину около пяти утра

Туристическая группа из Тольятти выдвинулась в Яблоневый овраг. По пути следования один из членов группы отстал и заблудился в горном массиве На поиски мужчины 1954 года рождения отправились восемь спасателей ПСО г. Жигулевск на автомобиле повышенной проходимости УАЗ и два спасателя ПСО г.
Дикий случай под Тольятти: Два удара ножом в область сердца
3

18.03 Дикий случай под Тольятти: Два удара ножом в область сердца

Этот дикий случай произошел в селе Мусорка Ставропольского района, а точнее на территории садового товарищества «АвтоВАЗтранс». Председатель этого товарищества Василий А. в сторожке бил ножом тольяттинца Валерия В. Почему? То ли потерпевший ему чем-то очень не понравился, то ли просто было… плохое настроение.
Убийство в окрестностях Тольятти: Он упал, изо рта пошла пена
2

18.03 Убийство в окрестностях Тольятти: Он упал, изо рта пошла пена

Когда в «динамичных» сериалах показывают современные хозяйства с крепостными, ты в это веришь и не веришь одновременно. Тем не менее, они существуют, и не где-нибудь в горах, а в окрестностях Тольятти. В одном из таких хозяйств произошел дикий случай.
 
Последние новости