Все могло бы закончиться для 12-летнего мальчика гораздо печальней
0

21.03 Все могло бы закончиться для 12-летнего мальчика гораздо печальней

Мы уже сообщали об инциденте, который произошел в Яблоневом овраге 18 марта 2019 года. 12-летний мальчик был на волоске от гибели, оказавшись на оторвавшейся льдине посреди залива реки Волга. Напомним, мальчишка играл на льду залива, когда лёд на реке тронулся. Подростка эвакуировали на берег сотрудники Поисково-спасательной службы Самарской области.
Художников и учащихся художественных школ приглашают принять участие в конкурсе «Химия в красках»
0

21.03 Художников и учащихся художественных школ приглашают принять участие в конкурсе «Химия в красках»

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, совместно с Фондом «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина объявляют конкурс «Химия в красках», приуроченный к 40-летию ПАО «Тольяттиазот». В конкурсе могут участвовать все художники Самарского региона, учащиеся художественных школ и вузов, художники-любители и дети от 5 лет (в соответствии с номинациями).
Граждане запросто выбрасывают мешок с мусором в урну или просто из окна
1

21.03 Граждане запросто выбрасывают мешок с мусором в урну или просто из окна

Не подумайте, я не хочу с вами обсудить духовные практики. Скорее мои нынешние рассуждения имеют отношение к экологии как в локальном, так и в глобальном масштабах. В разные годы и в разных концах Москвы я наблюдала эти явления. Первое – четыре мешка на кухне, второе – заваренный люк мусоропровода.
АВТОВАЗ: Переход рабочих ряда подразделений с тарифной системы оплаты труда на окладную
0

21.03 АВТОВАЗ: Переход рабочих ряда подразделений с тарифной системы оплаты труда на окладную

На заседании профсоюзного комитета АВТОВАЗа 14 марта 2019 года был рассмотрен ряд важных вопросов, часть которых связана с переходом рабочих ряда подразделений с тарифной системы оплаты труда на окладную.
Законно ли вызвать в суд при помощи СМС-сообщения
1

21.03 Законно ли вызвать в суд при помощи СМС-сообщения

Приказом Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 25.12.2013 № 257 утвержден Регламент организации извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений, который устанавливает общие порядок и правила организации извещения участников гражданского, уголовного и административного судопроизводства о дате, времени и месте рассмотрения дела, в том числе посредством отправки им СМС-сообщений.
Главное условие для укрепления позиций бренда LADA и дальнейшего развития АВТОВАЗа
0

21.03 Главное условие для укрепления позиций бренда LADA и дальнейшего развития АВТОВАЗа

Повышение качества продукта и удовлетворенности потребителей – главное условие для укрепления позиций бренда LADA и дальнейшего развития АВТОВАЗа. Этому приоритетному вопросу была посвящена конференция, состоявшаяся в компании. Служба вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей в начале марта собрала представителей подразделений предприятия на первую тематическую конференцию.
 
Последние новости