В Тольятти 19 апреля 2019 года открыли памятную экспозицию, посвященную Владимиру Ильичу Ленину
1

20.04 В Тольятти 19 апреля 2019 года открыли памятную экспозицию, посвященную Владимиру Ильичу Ленину

19 апреля 2019 года в школе № 16 в музее Куйбышевгидростроя им. Н.Ф.Семизорова состоялось торжественное открытие памятного уголка-экспозиции, посвященной Владимиру Ильичу Ленину. На открытие присутствовали ветераны Куйбышевгидростроя, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся и преподаватели школы. Встречу открыла директор музея Теняева Тамара Петровна.
Нужно быть слишком ленивым или чрезвычайно занятым, чтобы раз в год не проверить себя
2

20.04 Нужно быть слишком ленивым или чрезвычайно занятым, чтобы раз в год не проверить себя

Тотальному диктанту исполнилось 15 лет. Родившись весной 2004 года в Новосибирском госуниверситете как полушуточная акция, он преобразовался в акцию всемирную. В 16-й раз диктант прошел в 80 странах, среди которых теперь были даже Перу и ОАЭ. В 1200 городах работало около 4000 площадок. Тольятти не отстает.
Услышьте жителей Тольятти: В суд поступил второй иск на «мусорный» тариф
2

20.04 Услышьте жителей Тольятти: В суд поступил второй иск на «мусорный» тариф

Адвокат Александр Шаронин обратился в Самарский областной суд с заявлением о признании недействующим приказа регионального министерства энергетики и ЖКХ от 29 декабря 2018 г. №1023, которым утверждается норматив накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) в привязке к 1 кв. м жилой площади.
15 лет печально известный участок автодороги в Центральном районе Тольятти
4

20.04 15 лет печально известный участок автодороги в Центральном районе Тольятти

Печально известный участок автодороги на улице Карбышева от улицы Мира до улицы Комсомольской на протяжении более 15 лет подвергался ежегодному подтоплению в периоды «большой воды» – осенью и весной.
В Тольятти после ДТП перевернулся на крышу автомобиль Honda 17 апреля 2019 года
1

20.04 В Тольятти после ДТП перевернулся на крышу автомобиль Honda 17 апреля 2019 года

17 апреля 2019 года около пяти вечера 58-летний водитель, управляя автомобилем Honda CRV, двигался по Поволжскому шоссе, со стороны поселка Поволжский, в направлении Обводного шоссе.
И все-таки горожан больше, чем культурный досуг, волнуют погода, грязь и дороги
1

20.04 И все-таки горожан больше, чем культурный досуг, волнуют погода, грязь и дороги

Яркое весеннее солнце не располагает к долгим заседаниям, поэтому прошедшее аппаратное совещание в городской администрации длилось чуть более четверти часа. Главы районных администраций доложили о том, что обращений и претензий от жителей по качеству капитального ремонта на прошедшей неделе не поступало.
 
Последние новости