Александр Нефедов ушел в отставку 20 мая 2019 года
1

20.05 Александр Нефедов ушел в отставку 20 мая 2019 года

Вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Александр Нефедов покинул свой пост. Эту информацию подтвердили в пресс-службе правительства Самарской области. Трудовой договор с Александром Нефедовым прекращен с 20 мая 2019 года по его личному заявлению. Как уточнили в пресс-службе кабмина, временно исполняющим обязанности вице-губернатора — председателя правительства области назначен Виктор Кудряшов.
После обращения граждан в баре Тольятти изъяли 790 литров алкоголя
1

20.05 После обращения граждан в баре Тольятти изъяли 790 литров алкоголя

Сотрудники департамента лицензирования и государственного контроля областного министерства промышленности и торговли проверили несколько торговых объектов Самары и Тольятти на наличие контрафактной алкогольной продукции. Поводом послужили обращения граждан на телефоны «горячей линии».
В автогородке «LADландия» при поддержке ГИБДД Тольятти состоялось открытие летнего сезона 2019
0

20.05 В автогородке «LADландия» при поддержке ГИБДД Тольятти состоялось открытие летнего сезона 2019

В минувшие выходные сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции приняли участие в открытии летнего сезона в автогородке LADландия. Приветствуя собравшихся гостей праздника, заместитель начальника тольяттинской Госавтоинспекции подполковник полиции Андрей Капунов обратился к родителям, призвав их присоединиться к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для своих детей.
В Тольятти добровольцы вышли для патрулирования леса
1

20.05 В Тольятти добровольцы вышли для патрулирования леса

В Автозаводском районе Тольятти прошло собрание «Лесного патруля» — добровольцев, которые согласились дежурить на определенных участках леса, выявляя потенциальные опасности для зеленых насаждений: возгорания и граждан, которые эти возгорания провоцируют. К сожалению, пока патрулировать лес на добровольных началах изъявили желание немногие.
Дело можно назвать: Народ Тольятти и Самарской области против «мусорной реформы»
2

20.05 Дело можно назвать: Народ Тольятти и Самарской области против «мусорной реформы»

В Самарском областном суде прошло заседание по делу года – тарифам, на которых базируется «мусорная» реформа. Перед праздничными днями в Самарском областном суде состоялось предварительное заседание по делу, которое можно назвать «народ против «мусорной» реформы».
В Тольятти 18 мая 2019 года женщина с травмами головы и лица была доставлена в больницу
0

20.05 В Тольятти 18 мая 2019 года женщина с травмами головы и лица была доставлена в больницу

В субботу, 18 мая 2019 года, примерно в 17:30 произошло ДТП в Центральном районе Тольятти. По предварительной версии, 24-летняя девушка, управляя автомобилем «Пежо 308», двигаясь по ул. Интернациональной со стороны ул. Толстого в направлении ул. Мичурина, при выезде из жилой зоны в районе дома №24 по ул.
 
Последние новости