Дмитрий Азаров вручил государственную награду директору производства АВТОВАЗа Аркадию Глазунову
3

11.06 Дмитрий Азаров вручил государственную награду директору производства АВТОВАЗа Аркадию Глазунову

Во вторник, 11 июня 2019 года, в преддверии Дня России, в исторической резиденции, где Юрий Гагарин докладывал о выполнении первого в мире полёта человека в космос, губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги жителям Самарской области.
Тольяттинцев приглашают на выставку и лекции о российском дизайне: Вход свободный
0

11.06 Тольяттинцев приглашают на выставку и лекции о российском дизайне: Вход свободный

6 июня 2019 года в отделе современного искусства тольяттинского художественного музея (ул. Свердлова, 3) открылась выставка «История российского дизайна 1917-2017». Экспозицию в Тольятти привез Московский музей дизайна при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».
В 2019 году в Тольятти 45 детей-сирот получат собственное жилье
0

11.06 В 2019 году в Тольятти 45 детей-сирот получат собственное жилье

Уже были проведены торги по приобретению квартир для них. Как сообщил на аппаратном совещании в городской администрации заместитель главы города по градостроительству и имуществу Олег Захаров, 25 закупок состоялось, а по 20 предложений так и не поступило. Поэтому снова будет готовиться аукцион по покупке 20 квартир.
В Тольятти судят гражданина Евросоюза, обвиняемого во взятке сотруднику ППС
1

11.06 В Тольятти судят гражданина Евросоюза, обвиняемого во взятке сотруднику ППС

В понедельник, 10 июня 2019 года, в суде Автозаводского района Тольятти под председательством Валентины Сабановой начался судебный процесс по обвинению гражданина Франции Гурвана Ле Галля в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщила старший помощник прокурора Автозаводского района Евгения Слепцова.
Пилотная «Химия опыта» в Тольятти : 11 бизнес-идей готовы к реализации
18

11.06 Пилотная «Химия опыта» в Тольятти : 11 бизнес-идей готовы к реализации

В субботу, 8 июня 2019 года, состоялась защита выпускных работ и вручение сертификатов участникам уникальной программы «Химия опыта», инициированной ПАО «Тольяттиазот», крупнейшим производителем аммиака в России. Данная программа стала первой в Российской Федерации программой развития персональных и профессиональных навыков для людей предпенсионного возраста, организованной крупным промышленным предприятием.
Только благодаря огромной силе воли, поддержке близких друзей Евгений из Тольятти смог не пасть духом
0

11.06 Только благодаря огромной силе воли, поддержке близких друзей Евгений из Тольятти смог не пасть духом

Тольяттинец Евгений после аварии в 2017 году лишился и кистей рук, и возможности ходить. Сложно представить, через какие испытания в этом случае пришлось человеку пройти.
 
Последние новости