В ДТП на автодороге Тольятти-Ягодное пострадал трехлетний ребенок 11 июня 2019 года
1

12.06 В ДТП на автодороге Тольятти-Ягодное пострадал трехлетний ребенок 11 июня 2019 года

11 июня 2019 года около часа дня в Ставропольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие на дороге Тольятти — Ягодное.
В Тольятти многодетной семье помогли купить жилье
3

12.06 В Тольятти многодетной семье помогли купить жилье

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и глава города Сергей Анташев поздравили с новосельем семью Чичневых. В новую четырехкомнатную квартиру без помощи этих людей многодетная семья не смогла бы въехать. У Ирины и Александра Чичневых шесть детей, один другого меньше.
В Тольятти неравнодушные жители высадили тридцать лип 11 июня 2019 года
0

12.06 В Тольятти неравнодушные жители высадили тридцать лип 11 июня 2019 года

11 июня 2019 года в Центральном районе Тольятти на аллее по ул. Карла Маркса были посажены новые деревья. Всего в этот день активисты высадили 30 лип высотой около двух метров. Организатором акции выступил городской Экологический совет. В посадке липовой аллеи, которая расположена на отрезке улицы между ул.
Шестеро детей: Семья из Тольятти недавно справила новоселье
0

12.06 Шестеро детей: Семья из Тольятти недавно справила новоселье

Во вторник, 11 июня 2019 года, губернатор навестил Ирину и Александра Чичневых и их шестерых детей, которые недавно справили новоселье. Жилищный вопрос перед Чичневыми всегда стоял остро. Имея в собственности лишь комнату в коммуналке, по мере пополнения семейства они вынуждены были жилье снимать. Мечты о собственной квартире казались несбыточными.
Фитнес центр по современным требованиям
3

12.06 Фитнес центр по современным требованиям

Лето уже не за горами, а это значит, что пора привести себя в порядок. Дело в том, что просто ходить в спортивный зал и что-то там делать не достаточно. Нужен специальный подход как к упражнениям так и к питанию.
В Тольятти прошел кастинг роль в фильме «Освобождение»
0

12.06 В Тольятти прошел кастинг роль в фильме «Освобождение»

9 июня 2019 года в «Центре Российского Кино» в Тольятти прошел кастинг в короткометражный фильм «Освобождение», режиссера Дмитрия Москалёва, котором приняли участие более 60 человек. Фильм «Освобождение» один из трех победителей Первого тольяттинского питчинга кинопроектов «Центра Российского Кино» в Тольятти и в качестве приза получил полное финансирование съемок короткометражного фильма.
 
Последние новости