Ночью 14 июня 2019 года ожидаются заморозки
0

13.06 Ночью 14 июня 2019 года ожидаются заморозки

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью 14 июня 2019 года местами в Самарской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0…-2°С. Температура воздуха 14 июня составит ночью +3…+8°С, днем +17…+22°С, переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 6-11 м/с.
В Тольятти невеста уговорила мужчину жениться на ней за 20 тысяч рублей
1

13.06 В Тольятти невеста уговорила мужчину жениться на ней за 20 тысяч рублей

Прокуратурой г. Тольятти в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии незаконной миграции выявлен факт фиктивной регистрации брака с иностранным гражданином. Установлено, что 30.01.2019 между гражданином Российской Федерации, 1986 года рождения и гражданкой Республики Таджикистан, 1988 года рождения, заключен брак. Брак зарегистрирован Дворцом бракосочетания г.о.
Жителей Тольятти приглашают на бесплатные тренировки в парках города с июня по август 2019 года
2

13.06 Жителей Тольятти приглашают на бесплатные тренировки в парках города с июня по август 2019 года

В Тольятти проходят занятия социального проекта «Спортивный город». В начале июня в Тольятти стартовал социальный проект «Спортивный город», который придется по душе поклонникам активного образа жизни. В рамках проекта любой тольяттинец сможет все лето бесплатно заниматься различными видами фитнеса на природе – в парках, в лесу, на набережной.
Резидент технопарка в Тольятти — компания СИГМАПРО расширяет географию поставок собственного производства
0

13.06 Резидент технопарка в Тольятти — компания СИГМАПРО расширяет географию поставок собственного производства

Тольяттинское предприятие получило заказы из Москвы и Иваново на изготовление и установку программно-аппаратных комплексов «Титаниум» и «Сенсорный стол». Свою заинтересованность в услугах компании СИГМАПРО проявили Государственный центральный музей современной истории России и Администрация города Иваново. По заказу московского учреждения культуры резидент технопарка изготовил и установил программно-аппаратный комплекс «Титаниум».
Укусил клещ: В 2019 году в Тольятти уже 353 человека пострадали от клещей
7

13.06 Укусил клещ: В 2019 году в Тольятти уже 353 человека пострадали от клещей

Как сообщает территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти, с начала эпидсезон 2019 года помощь медиков потребовалась 353 тольяттинцам, к которым присосались клещи. Число пострадавших от укусов клещей остается на уровне прошлого года.
Около восьми процентов акций владеющего АВТОВАЗом совместного предприятия Alliance Rostec будут проданы Renault
1

13.06 Около восьми процентов акций владеющего АВТОВАЗом совместного предприятия Alliance Rostec будут проданы Renault

Госкорпорация «Ростех» намерена продать Renault около 8% акций владеющего АВТОВАЗом совместного предприятия Alliance Rostec за 10 млрд рублей, снизив свою долю до 25% с 33%. Об этом сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов, добавив, что вырученные через допэмиссию средства планируется вложить в развитие предприятия.
 
Последние новости