Магнитогорский металлургический комбинат приходит в Тольятти
6

15.06 Магнитогорский металлургический комбинат приходит в Тольятти

Правительство Самарской области и Магнитогорский металлургический комбинат договорились о строительстве в Особой экономической зоне «Тольятти» производственно-логистического центра. Соглашение о реализации проекта уже подписано. Как сообщили в пресс-службе ОЭЗ, строительство центра планируется начать в конце этого года и завершить в первом квартале 2021 года. Единовременно он сможет вместить до 150 тыс.
Житель Тольятти ночью поймал 70-килограммового сома
1

15.06 Житель Тольятти ночью поймал 70-килограммового сома

Новостью о своем трофее Сергей из Тольятти поделился на специализированном форуме, уточнив, что не нарушал закона и вошел в воду ровно в полночь с 10 на 11 июня 2019 года — в момент окончания нерестового запрета.
Поздравление Сергея Анташева с Днем медицинского работника
0

15.06 Поздравление Сергея Анташева с Днем медицинского работника

Уважаемые медики и ветераны отрасли здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Каждый из вас избрал для себя ответственную и благородную миссию.
Жителям Тольятти в июне пришли очередные квитанции с корректировками за 2108 года
2

15.06 Жителям Тольятти в июне пришли очередные квитанции с корректировками за 2108 года

Разговор с Сергеем Анташевым об этом состоялся на очередной пресс-конференции. – Вопрос от «Вольного города». Жители получили квитанции с очередными корректировками за отопление, касающимися 2018 года. Насколько известно, выставляться они должны в первом квартале, а сейчас уже второй идет, что вызывает недоумение у многих тольяттинцев.
В Тольятти суд удовлетворил требования прокуратуры о проведении капремонта в доме
1

15.06 В Тольятти суд удовлетворил требования прокуратуры о проведении капремонта в доме

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проверено соблюдение жилищного законодательства, в ходе которой установлен факт неисполнения НО «Региональный оператор Самарской области» «Фонд капитального ремонта» установленной ст. 182 ЖК РФ обязанности по проведению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Тольятти, ул. Ленина, д. 106.
Предприниматель из Тольятти слушала радио: Пришло уведомление о штрафе в размере 240 тысяч рублей
2

15.06 Предприниматель из Тольятти слушала радио: Пришло уведомление о штрафе в размере 240 тысяч рублей

В городской администрации состоится рабочее совещание по вопросу защиты прав предпринимателей. Поводом для этого стало обращение представителей малого бизнеса о правомерности применения штрафных санкций со стороны Российского авторского общества за трансляцию музыкальных программ по радио на рабочих местах предпринимателей.
 
Последние новости