В Тольятти воруют столбы, знаки, разрушают ограждения
0

16.06 В Тольятти воруют столбы, знаки, разрушают ограждения

На прошлой неделе у главы города спросили о целесообразности установки ограждений при въезде на набережную 6-го квартала.
Полисы-двойники: хозяевам транспортных средств было отказано в выплате денежных средств
1

16.06 Полисы-двойники: хозяевам транспортных средств было отказано в выплате денежных средств

В 2018 году в полицию стали поступать заявления от автовладельцев, которые приобрели недействительные страховые полисы автогражданской ответственности. Факты мошенничества вскрылись, когда после наступления страхового случая хозяевам транспортных средств было отказано в выплате денежных средств или когда автовладельцы самостоятельно проверяли полученный от страхового агента документ в сети Интернет.
В Тольятти 19 июня 2019 года прибудет бронекатер «БК-73»
0

16.06 В Тольятти 19 июня 2019 года прибудет бронекатер «БК-73»

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области стартовал межрегиональный патриотический проект «Ветер Победы-2019», реализуемый под эгидой органов внутренних дел России. В рамках проекта бронекатер «БК-73» — точная копия одноименного корабля образца 1938 года, идет по маршруту Керчь – Тольятти.
Я давно не верю в чудеса в Тольятти: Наталья от отчаянья отвезла своего сына в приют
0

16.06 Я давно не верю в чудеса в Тольятти: Наталья от отчаянья отвезла своего сына в приют

Накануне Дня России я позвонил Наталье, бывшей работнице обанкроченного несколько лет назад ООО «Пошив АвтоВАЗагрегат». Вдруг у московских коммерсантов неожиданно проснулась совесть и они отдали матери-одиночке ее заработанные 111 тысяч рублей? – Я давно не верю в чудеса, – с потаенной грустью ответила Наталья.
На улице Дзержинского столкнулись легковой автомобиль и маршрутный автобус 15 июня 2019 года
0

16.06 На улице Дзержинского столкнулись легковой автомобиль и маршрутный автобус 15 июня 2019 года

Как сообщает «Патруль Тольятти» стала известна предварительная версия дорожно-транспортного происшествия в Автозаводском районе Тольятти 15 июня 2019 года. Водитель на автомобиле Hyundai двигался по улице Дзержинского в направлении улице Автостроителей. В пути следования он стал совершать левый поворот во внутриквартальный проезд, при этом он не убедился в безопасности своего манёвра.
 
Последние новости