Погода в Тольятти с 25 по 28 июня 2019 года
1

24.06 Погода в Тольятти с 25 по 28 июня 2019 года

По прогнозам метеорологов ФГБУ «Приволжское УГМС», в предстоящую рабочую неделю территория Самарской области будет находиться под влиянием поля повышенного атмосферного давления с фронтальными разделами. Местами пройдут кратковременные дожди. В течение недели с северных широт будет продолжать поступать прохладная воздушная масса, среднесуточная температура ожидается около или ниже климатической нормы.
В Тольятти в 2019 году 464 человека закончили школу с медалью
2

24.06 В Тольятти в 2019 году 464 человека закончили школу с медалью

21 июня выпускные баллы состоялись для одиннадцатиклассников 71 школы Тольятти. Аттестат о получении среднего общего образования получили 3282 человека. Официальная часть мероприятий проходила преимущественно в образовательных учреждениях, где ребятам в торжественной обстановке вручали долгожданный документ, а их родителям благодарности за воспитание детей.
В Тольятти терминал по приему платежей переводил деньги на счета мошеницы
0

24.06 В Тольятти терминал по приему платежей переводил деньги на счета мошеницы

Сотрудники полиции Тольятти задержали женщину, соучредителя коммерческой организации, которую подозревают в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Правоохранители установили, что путем обмана и злоупотребления доверием, используя своё служебное положение, под предлогом осуществления предпринимательской деятельности, злоумышленница установила в одном из магазинов терминал безналичной оплаты.
Штраф до 215 тысяч рублей ждет предпринимателя в Тольятти: Торговля без документов
0

24.06 Штраф до 215 тысяч рублей ждет предпринимателя в Тольятти: Торговля без документов

Еще одну торговую точку, реализующее спиртное без сопроводительной документации, «накрыли» на днях тольяттинские правоохранители. На павильон, находящийся на ул. Победы, 39 а, неоднократно жаловались жители близлежащих домов. Вопреки закону, торговля в павильоне велась круглосуточно. Кроме того, окрестную территорию клиенты заведения превратили в общественный туалет. По инициативе депутата думы г.о.
Новые тарифы на электроэнергию в Тольятти с 1 июля 2019 года
1

24.06 Новые тарифы на электроэнергию в Тольятти с 1 июля 2019 года

С 1 июля 2019 года тарифы на электроэнергию для граждан-потребителей Самарской области увеличатся в среднем на 4% в зависимости от тарифного плана. Так, для одноставочного тарифа подорожание составит 2,7%.
Тольятти 2019: А что вы спросили?
7

24.06 Тольятти 2019: А что вы спросили?

Прямая линия с участием Владимира Путина всегда вызывает интерес у большинства россиян. Но разные социальные группы по-своему оценивают ее: политики – как возможность народа выпустить накопившийся пар, чиновники – как потенциальную угрозу своему положению, простые жители – как реальную лотерею в решении своих проблем.
 
Последние новости