На городском пляже обнаружено тело 9-летнего мальчика, без признаков жизни
1

25.06 На городском пляже обнаружено тело 9-летнего мальчика, без признаков жизни

24 июня 2019 года на городском пляже города Жигулевск обнаружено тело 9-летнего мальчика, без признаков жизни. По данному факту следственным отделом по городу Жигулевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок утонул во время купания в реке.
Четыре Управляющие компании Тольятти вошли в антирейтинг УК Самарской области
0

25.06 Четыре Управляющие компании Тольятти вошли в антирейтинг УК Самарской области

Теплоэнергетики опубликовали антирейтинг Упраляющих компаний Самарской области. В Тольятти хуже всего за потребленные теплоресурсы рассчитываются ООО «УК №1 ЖКХ» и ООО «УК №3» с суммой долга 174,7 млн рублей и 107,6 млн рублей соответственно. Долг ОАО «УК №5» превысил 70,6 млн рублей.
Если вам нужно осуществить автоподбор в Киеве, то стоит обратиться в нашу компанию
14

25.06 Если вам нужно осуществить автоподбор в Киеве, то стоит обратиться в нашу компанию

Если вы всегда любили автомобили, не можете жить без них то, конечно же, в какой-то момент у вас появляется сильное желание его приобрести. Именно поэтому каждый из нас старается накопить достаточное количество финансовых средств, для того чтобы совершить такую покупку.
Жители Тольятти с 1 июля 2019 года будут платить больше за воду
0

25.06 Жители Тольятти с 1 июля 2019 года будут платить больше за воду

Ежегодно в России происходит корректировка тарифов на услуги ЖКХ в соответствии с динамикой инфляции и необходимостью модернизации существующих коммунальных объектов и сетей и строительства новых. Согласно приказу департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области № 166 от 18.06.
Где купить качественный сайдинг
4

25.06 Где купить качественный сайдинг

Каждый владелец дома хочет, чтобы он был комфортным внутри, и с наружи. Сейчас для внешней отделки есть большое количество материалов. Однако свой выбор стоит остановить на том варианте, который сможет не терять своих характеристик даже при воздействии внешних факторов. Именно таким и является сайдинг Ю Пласт.
Нападение на женщину в подъезде: В Тольятти задержан 44-летний мужчина
0

25.06 Нападение на женщину в подъезде: В Тольятти задержан 44-летний мужчина

В дежурную часть отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась за помощью местная жительница 1966 года рождения. По словам заявительницы, в дневное время суток в подъезде, где проживает пострадавшая, на неё напал молодой человек. Злоумышленник сорвал золотую цепочку у заявительницы и выбежал из подъезда.
Определился состав артистов, которые выступят на Грушинском фестивале в 2019 году
0

25.06 Определился состав артистов, которые выступят на Грушинском фестивале в 2019 году

С 4 по 7 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер пройдет 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Определился состав выступающих артистов на фестивале. Особыми гостями грушинской поляны станет проект Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова «Частный случай».
Дмитрий Межеедов назначен новым генеральным директором ЗАО Корпорация «Тольяттиазот»
2

25.06 Дмитрий Межеедов назначен новым генеральным директором ЗАО Корпорация «Тольяттиазот»

Совет директоров ЗАО Корпорация «Тольяттиазот», осуществляющий функции единоличного исполнительного органа ПАО «Тольяттиазот», на заседании 21 июня 2019 года, на основании согласованного ранее Советом директоров ПАО «Тольяттиазот» решения, одобрил назначение генеральным директором ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Межеедова Дмитрия Евгеньевича. Он вступит в должность 25 июня 2019 года.
 
Последние новости