Модернизацию в доме сделали неправомерно: Жители дома в Тольятти подают иск в суд
0

20.07 Модернизацию в доме сделали неправомерно: Жители дома в Тольятти подают иск в суд

Жители дома по улице Ворошилова, 5 в Автозаводском районе Тольятти собираются подать в суд на ПАО «Т Плюс». Об этом рассказала председатель правления самарской региональной общественной организации по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Контроль ЖКХ» Татьяна Кириченко.
К уборке «белых пятен» в Тольятти хотят привлекать добровольцев
0

20.07 К уборке «белых пятен» в Тольятти хотят привлекать добровольцев

Многие тольяттинцы давно подметили, как ухоженно выглядит территория в Северном промузле возле КуйбышевАзота. Химическое предприятие мало того, что полностью облагородило свою территорию, но и всё, что находится напротив, так же взяло себе на содержание. СИБУР тоже готов идти в данном направлении.
В результате платежи жителей Тольятти за коммунальные услуги могут снизиться
0

20.07 В результате платежи жителей Тольятти за коммунальные услуги могут снизиться

Специалисты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» предлагают УК и ТСЖ Тольятти бесплатную установку балансировочных клапанов на внутридомовых стояках системы теплоснабжения. Эти устройства позволят жилищным организациям экономить тепловую энергию за счет оптимизации ее потребления, а также предотвращения «перетопов» и «недотопов» в зимний период.
Вам обязательно следует купить детские кровати в нашем интернет магазине
18

20.07 Вам обязательно следует купить детские кровати в нашем интернет магазине

В ближайшее время вы собираетесь обустраивать комнату для ребенка? Тогда особое внимание советуем обратить на предметы мебели, в частности, на кровать. Некоторые мамы и папы считают, что ребенку для сна вполне подойдет и тахта/диван/топчан. На самом деле, такое мнение является ошибочным.
Вообще бескультурье тольяттинцев вызывает смесь удивления и возмущения
0

20.07 Вообще бескультурье тольяттинцев вызывает смесь удивления и возмущения

Уже два года журналисты «Вольного города» периодически гуляют по улицам, подсчитывая магазины, в которых помимо прочего торгуют алкоголем, а также пивные разливайки, зачастую именующие себя не иначе как барами.
В Тольятти ожидаются неблагоприятные метеоусловия с 19 по 20 июля 2019 года
0

20.07 В Тольятти ожидаются неблагоприятные метеоусловия с 19 по 20 июля 2019 года

По данным Тольяттинской СГМО ФГБУ Приволжское УГМС: с 21:00 часов 19 июля 2019 г. до 08:00 часов 20 июля 2019 г. на территории городского округа Тольятти ожидаются неблагоприятные метеорологические условия.
19-07-2019: Купаться на пляжах Тольятти разрешено
0

20.07 19-07-2019: Купаться на пляжах Тольятти разрешено

По данным территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г.о. Тольятти, вода на пляжах города соответствует нормам.
 
Последние новости